Мебель для школьника
6451
14
Хотелось бы узнать отзывы о таком наборе для дома. Насколько практичен? Стоит ли покупать для домашнего использования?
Pirce
А где в магазинах Вы видели такой стол? Какова стоимость? Сын скоро в школу пойдет, хочу такой...у него же еще высота стола регулируется, да? (я только из-за регулировки высоты рассматриваю)
Pirce
Стол скорее красивый, чем удобный. Всякие карандаши-ручки однозначно будут скатываться. Да и тетрадки посыплются, если и много оставить. Нет нормальной полки для хранения всяких детских прибамбасов (цв. бумага, пластилин, счетные палочки и т.д.). Я бы предпочла классический вариант - с полкой и ящичками.
worona
в Чипполино такие есть, стоят около 30 т.р.
Tasha
в моем детстве в начальной школе были наклонные парты, что бы минимизировать нагрузку на позвоночник.
worona
А где в магазинах Вы видели такой стол? Какова стоимость? Сын скоро в школу пойдет, хочу такой...у него же еще высота стола регулируется, да? (я только из-за регулировки высоты рассматриваю)
Мне спамом ссылка на эту мебель приходила (не сочтите за рекламу), магазин Компьтерный уголок, залы на Фрунзе 61 и в Большой медведице. Цена на сайте озвучена 7 или 8 тысяч.
Pirce
Да дело же еще в том, что в школах то парты БЕЗ наклона. Или у вас нет?
и у ребенка будет так дольше подчерк устанавливаться...
milashka2101
Увидела на академовском сайте. Стоит порядка 8 тыс.
Про неудобства согласна с тем, что учебные принадлежности девать некуда. А кучу полок вешать .... :nea.gif: Вот интресно, до какого возраста подходит стол? Моему сыну 9 лет. Думаю, что на год-два брать - смысла нет. Какие мнения?
worona
Я занимаюсь ортопедической детской мебелью.
Могу ответить на все вопросы :-)
Pirce
Все ортопедические столы рассчитаны до полного вырастания ребенка, т.к. высота столешницы регулируется и максимальный уровень около 80 см - это высота обычных взрослых столов.
Nastik
Еще есть такие ортопедические столики... Цена 10800 р.
Nastik
И вот такие удобные кресла с регулировкой высоты и глубины сидения. Цена: 5500 руб. Расцветки разные.
Комплекты Дэми (как в первом посте) - цена 6975 р, расцветки разные. В комплект входят: стол, задняя полка и стул.
Tasha
Я бы предпочла классический вариант - с полкой и ящичками.
можно и классически вариант стола, только тогда надо будет поставить кресло с подставкой, чтобы ноги ребенка в воздухе не болтались, когда он будет за столом заниматься.
Lu4ik
А вот про такой стульчик что-нибудь можете сказать? Дочке (идет во 2-й класс, 7 лет) поставили сколиоз 1 ст. Домашнее задание только стоя или лежа. Но есть еще компьютер и фоно. В общем, ищем варианты.