НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!!
4447
17
Здравствуйте!Меня зовут ЕКАТЕРИНА! Я являюсь ВОЛОНТЕРОМ ! СОбираю ВЕЩИ, ПРОДУКТЫ для ДЕТЕЙ
на данный момент у меня подопечные мальчик 1.7, девочка 12 лет и мальчик 14 лет -МАМА ИХ БРОСИЛА-воспитывает бабушка и прожить на одну пенсию в 3000 р просто невозможно..они живут в своем доме.
ОНи нуждаются:
ПРОДУКТЫ
ВЕЩИ
СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ-Памперсы(порошок, мыло, паста зубная,туалетная бумага, полотенца и т.д)
ДАЛЕЕ Я собираю вещи для Солнечного города-это брошеные дети от о до 3лет..там постоянная необходимость:
ВЕЩИ-ИГРУШКИ развивашки-СМЕСИ-ВАННОЧКИ-КОЕЧКИ-КОЛЯСКИ-ПАМПЕРСЫ
ОЧЕНЬ ПРОШУ если у вас есть, что то лишнее или уже вам ненужное..Я готова забрать и отвести детям!
P.S Только еще прошу об одном..если будите передавать вещи, то пусть они будут НОСИБЕЛЬНЫЕ !ЭТо всеже тоже ДЕТИ ..И они радуются обновкам так же как и МЫ с ВАМИ!!!пишите мне на почту Я вам скину свой телефон..или можите скидывать свой и имя..Я перезвоню
Ek@terin@
Какие размеры носят старшие дети?
Девочка 12 и мальчик 14 лет.
llassta
у девочки рост 152-154 верх объем 76 см бедра 80..мальчик рост 165-170см р-р 40
Ek@terin@
Посмотрю, может что-нибудь найду из одежды.
А что за Солнечный город? Где это находится?
Ek@terin@
нп
Модераторы, пришпильте топик, пожалуйста, жаль, если уйдет в никуда.
katpuna
а как сделать так,чтобы пришпилили?
Ek@terin@
могу собрать немного вещей на мальчика 1,7.
напишите его рост плиз
katpuna
Топики о помощи от хороших, но виртуальных пользователей не прикрепляются.
filolog
на "Вопрос-ответ" прикрепили подобную тему, от пользователя Мишки с количеством сообщений 69. дети действительно нуждаются в помощи. это видно из содержания топика.
Ek@terin@
Ek@terin@ на главной страницы возле слова "оглавление" конвертик мигает, нажмите его, пожалуйста.
violka
согласна, прикрипили..Я ее знаю, мы сней в одной команде.. Она тоже волонтер...Мы часто общаемся по телефону..может мне в тот топик объявление поместить..там прикрепят?
Ek@terin@
Скажите кому можно передать игрушки для девочки лет 5 /кукла, кроватка игруш. и т.д/
olmis
позвоните вот по этому номеру....8-923-236-55-76 Анна....эти люди погорельцы..выгорел дом со всем содержимым полностью..у них 2 девочки 4 годика и 7 лет...им нужно ВСЕ..вообще..
Ek@terin@
Не надо его туда никаких объявлений помещать, тот топик там - исключение из общих правил. Вопрос создания отдельного раздела, касающегося благотворительной деятельности, сейчас рассматривается Администрацией НГС.
Ek@terin@
Как передать вещи Вашим подопечным - бабушке с тремя детьми?
Ek@terin@
ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!СОБИРАЮ ПРОДУКТЫ, СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ
Ek@terin@
Екатерина, в списке прикрепленных тем уже есть тема о помощи. Прошу писать там- так будет, надеюсь, больше отклик.