На поселок Тихий перенесли педиатора.
1546
0
На поселок Тихий перенесли педиатора, а вместе с ним и взрослого терапевта. Теперь, чтобы пройти какого-нибудь специалиста, надо будет сначала отстоять очередь на поселке,чтобы получить направление, а потом ехать на маршрутке на Сибирскую ярмарку там отстоять очередь, а затем опять возвращаться на поселок! Что за ужас? :зло: А еще плюс ко всему этому удобству нас ждет соседство со взрослыми больными людьми! (Тут мне могут возразить, что раньше везде так было. Да, но раньше и болезни проще были!)Если раньше моя дочь максимум могла в поликлинике подцепить простуду и ветрянку, то теперь этот список может пополниться очень многими другими болезнями, которые принесут с собой взрослые дяди и тети. :шок: Мне сказали, что время приемов у терапевта и педиатора не совпадают, и что в промежутке будут кварцевать. Кто-нибудь в это верит? Все прекрасно знают, что пенсионеры приходят на прием на часа так 2 раньше, для них это впринципе место встречи, они туда как на работу ходят. И прием никогда не заканчивается вовремя, так что накладки полюбому будут!
Вобщем вот такое "доброе" дело сделала для нас наша администрация! Или она это сделала для своей предвыборной компании и песионеров?!