Детская фотосъемка. Где?
4481
21
Привет всем! Может не в эту тему вопрос...Но все же... Хотим своей малышке на 4года подарить фотосъемку профессиональную. Посоветуйте,где лучше,кто может и цены конечно! Заранее спасибо! :knix:
БусИна
Мне бы тоже было интересно!
БусИна
на сибмаме просто куча фотографов предлагают свои услуги. и недорого :спок:
2241181
На Сибмаме пока зарегистрируешься,с ума можно сойти... :tease:
Мы вообще-то уже подобрали себе вариант.Теперь ждем выздоровления и поедем позировать! :knix:
БусИна
у меня есть хорошая знакомая девочка - профессиональный фотограф, если надо узнаю что и сколько
moa
Узнайте,пожалуйста! Сколько стоит,где студия,длительность,сколько фотографий,какой ближайший день в феврале есть свободное время. Спасибо!:хехе:
БусИна
Вы ей позвоните и узнайте, хорошо? О времени, о месте и о цене договоритесь без посредников:смущ:

+7-913-707-93-23 Наталья
moa
Мы фотографировались в студии Полар, в Академе, съемка шла 1,5 часа, заплатили 1200, их телефон есть в Гисе
Нам очень понравилось, ребеночек вышел замечательно
БусИна
Мы пока фотографируем детей бесплатно, набиваем портфолио, так сказать. Само портфолио можете посмотреть в профиле:)
Molishka
А подскажите, пож. как можно воспользоваться вашими услугами. У меня 2-е детей - мальчик 4 года и девочка 5 лет. А фото потом вы отдаёте или нет? Если отдаёте, то в каком количестве? :knix:
JuliaX
Фотосъемка проводится у Вас дома, так как своей студии у нас пока нет. Остальное написала в личку:миг:
БусИна
Спасибо всем, кто поучавствовал в бесплатной фотосессии. Было очень приятно работать с Вами и Вашими детками. :миг:
P.S. Больше бесплатных фотосессий не будет. :knix:
Molishka
Аааа! :eek: А я все прозевала. :cray-1:
БусИна
От фотосессии остались самые благоприятные и позитивные впечатления!!! Спасибо огромное за фото))) :flowers:
Molishka
От фотосессии остались самые благоприятные и позитивные впечатления!!! Спасибо огромное за фото))) :flowers:



Р.S. первым сообщение получилось Бусине=)
porsche
Мне было приятно порадоваться за вас! Красиво получилось и девочка очень милая!:смущ::live::yes.gif::knix:
Жаль,что мы не смогли поучаствовать,приболели...:хммм:А сколько стоит теперь платная фотосъемка,не интересовались? И дома нам бы не хотелось,нет возможности...
БусИна
Спасибо большое Татьяне и её доченьке Полиночке! С Вами было приятно работать!
На счет платной фотосъемки: своей студии у нас пока нет, где-то только через месяц-два появится, но там и стоимость фотосессии будет дороже, так как будет включена плата за аренду помещения:хммм:Поэтому фотографируем пока либо у Вас дома, либо на улице...
БусИна
Спасибо! :роза:
Дома и не обязательно, сейчас скоро весна, для уличной съемки самая пора будет...:бебе:
БусИна
Извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение, но те люди с которыми договаривались прежде на бесплатную фотосъемку в середине апреля - всё будет:миг:Просто не принимаем новых заказов. После 15 апреля начнем снимать. С кем договаривались, пишите в личку или в аську, когда Вам будет удобно после 15 апреля. Всем спасибо:улыб: