Хлорное гетто
2478
4
В классе ребенок заболел гепатитом. Ладно, что никого без справок от врача на другой день на занятия не пустили (хотя забавно, какая может быть справка без анализов и до окончания инкубационного периода?), заперли детей в один кабинет ( с этим не спорю), но ....Каждый день перед занятиями и после них обрабатывают кабинет концентрированной хлоркой. Доча говорит, что дышать нечем...Вчера сходила с ней к первому уроку - аж легкие гореть огнем начали.....Забрала ее из школы....У нас бабушка - любительница все хлорить в прошлом году от рака умерла, так онколог сказала, что хлорка - лучший друг онкологии, а тут детей ей весь день дышать заставляют....Не знаю, даже что хочу спросить, просто не знаю что делать......:хммм:
ver
Посидеть ребенку пару недель дома. По окончании этого срока сдать кровь на гепатит. Можно предварительно написать заявление директору: в связи с аллегрией на хлорсодержащие препараты прошу освободить мою дочь от занятий...
У меня дочь-второклассница. Суммарно по 2-3 месяца за учедный год сидит дома. Вроде как среди отстающих не числится.
ver
Я тоже за то, что в таком классе делать нечего. :зло: Давали бы школьникам задания и разгоняли по домам, а это просто издевательство какое-то.
ver
конечно, не водите ее туда, какой смысл, если она сама жалуется, то никакого учебного процесса не происходит.
kia 1977
Написала директору заявление, наверное, не я одна. Потому что проблем не было - берите у учителей задание и занимайтесь дома. А остальные ребятишки, которые не пожаловались родителям, пускай задыхаются? Да и вторая смена тоже хлоркой после них дышит. Как-то все неправильно. :dnknow: