Гимназия №12 , кто там учится?
2911
4
Отдала ребенка в подготовительный класс в гимназию №12, сходили пока на 3 занятия. На мой взгляд, как то слишком мудрено там все: дети должны спокойно считать в уме до 10 как сложение так и вычитание, писать идеальными прописными буквами, да и логические задачи такие, что меня саму иногда вводят в растерянность. Сами живем на Снегирях, т.е. ребенка придется возить и забирать. Стоит ли эта школа того?
fkbyrf
Изучайте правила форума, в част-ти п.4, прежде чем писать. Топ на такую тему существует, воспользуйтесь поиском.
Matiss
Изучайте правила форума, в част-ти п.4, прежде чем писать. Топ на такую тему существует, воспользуйтесь поиском.
Не нашла никакого топа про эту гимназию :dnknow: Кто там учится - расскажите всё-таки как Вам? Что нравится и что нет... Можно туда перевестись из другой школы?
fkbyrf
Я там училась, когда она еще 12-й школой была. Моя любимая школа из трех пройденных. После предыдущих (первая в г. Асбесте и следующая в Белебее) двенашка меня потрясла. Поразило что дети не матерятся, легко заводятся друзья, никто никого не плющит. И в школу я ходила с удовольствием. Там еще статуя такая сюрная была - малыш Ульянов с книжкой. Долго еще стояла - я ее еще на десятилетие выпуска застала.:улыб:И учителя там зачотные. По субъективным ощущениям она и сейчас хороша. Кстати, там учился поэт Островой. Будущий, естессно. Но нам про него говорили и стихи его мы учили. Оттуда высок процент "поступантов" в наш универ, НГТУ и московские вузы.
белка-людоед
Вы ничего не путаете? Школа № 12 находится на Серебряниковской, как была по статусу школой,так и есть . Гимназия № 12 - это бывшая школа № 110 на Богдашке.
Вот сайт гимназии с исторической справкой
http://www.g_12.edu54.ru/p37aa1.html