Посоветуйте подарок сыну на ДР, 2 годика
3099
11
Посоветуйте пожалуйста - что можно подарить такого мальчику на двухлетие:улыб:сам он пока подсказать не может, а в магазине хватает все что под руку попадется
из игрушек вроде все есть, куча машинок разных, конструкторы и проч.
есть 2 варианта - машина на которую ребенок садиться, толкается ногами и едет, вроде толокары называется
а второй вариант это тоже машина только на аккумуляторе, включаешь кнопку, он садиться в нее, и она сама едет, только рулить надо
только есть сомнения в том что из первого варианта возможно уже он вырос, а до второго варианта пока не дорос (там везде в инструкциях написано "с 3х лет"
посоветуйте пожалуйста, что выбрать, ну или может быть какие нибудь другие варианты, которые покупались деткам в 2 годика:улыб:заранее благодарен
intro
У вы купите толокар побольше. Или велосипед. С ручкой для мамы. Я думаю, что на аккумуляторе ещё рановато.
intro
Набор для моделирования с мягкой детской пастой в пластиковом рюкзачке JOVI
с 2-х лет.
нашему нравится лепить (конечно, в меру своего разумения), хотя двух ещё нет.

Ну либо велик с ручкой.
intro
Берите толокар.
оптимальный вариант. у нас аж два. один, типо ждип, другой типо седан.
на аккамуляторе. не берите. вопервых, быстро выходит из строя. во вторых ребенок ничего не делает. машина то сама едет.
а от талакаров. у нас просто балдеет. плюс, опять же ноги тренерует.
:улыб:
intro
Нашему ре на 2 годика подарили велик 3 колесный, но т.к. дело было осенью поэтому учились ездить дома, но через 2 месяца ездил очень уверенно и сам, поэтому если брать то лучше без ручки для мамы пусть сам ездит.
Delfin
спасибо всем откликнувшимся за советы:улыб:
велик уже есть, с ручкой для мамы, ручка может убираться и получается обычный трехколесный драндулет
а подскажите про толокары - как его научить на нем ездить? или он сам разберется? и не может ли быть такого что сильно разгониться и куданибудь врежется.. или там есть ограничитель скорости?.. сорри если вопросы..мм не очень умные, просто совершенно нету времени разобраться с этими вещами((
intro
На толокаре ездием с года....после велика уже не интересно ему, сейчас (2,5 года)осваивает конструктор железная дорога, укладывает рельсы и катает паровозики по ним:улыб:
intro
толокар разгоняется только с помощью ножек деток. Я прям даже не знаю, как можно так разогнаться, чтобы куда-нить врезаться с какими-нибудь последствиями:миг:Он садится на сиденье и ногами отталкивается. У дитенка просто не получится сильно разогнаться. Это же просто большая пластмассовая машина, на которую ещё и сверху сесть можно:улыб:
intro
Нам подарили толокары на год.
вот поэтому и два сразу.
хорошо, что хоть разные.
:улыб:
сейчас нам 1,5. еще раз повторю, ребенок просто в восторге. единственное, что сейчас только дома гоняет. но, летом мы и во дворе будем гонять. у нас рядом не большая горка(спуск), как раз для толокаров. мальчишки и в 4 года на них зажигают.

убиться на нем практически не возможно.

единственное, если будете брать толокар. мой совет. берите, где колеса по больше и пошире.
intro
и не может ли быть такого что сильно разгониться и куданибудь врежется.. или там есть ограничитель скорости?
теоретически такое может быть. но, ВЫ же не будете его с гор Алтая запускать.
:смущ:присматривайте за ним.
мы например по осени так делали. мама со спуска запускает, а папа(я) внизу страхует, что бы в сосну не врезался.
:смущ:
Delfin
друзья, спасибо всем за советы:улыб:
купили толокар.. будем учиться))
intro
Обычно толокар на год покупают, но вещь не заменимая и в 2 года))),
мы своему на 2 года подарили на аккумуляторе, так я даже не знаю на чем ем убольше нравится, и на толокаре и на электромобиле гоняет по очереди