Сады на дом одежды. Нужны отзывы.
2447
7
Народ,поделитесь плиз впечатлениями о детских садах Дзержинского района,а именно дом одежды.ну можно и до учительской. Дочке сейчас 1,2г,но хотелось бы к 1,5г в любой сад каким нибудь образом попасть. попробуем для начала выйти на заведующих,только вот каких садов?? или в каждый сад долбиться? а вдруг попадем в сад с не очень лестными отзывами???или я зря такую надежду питаю:хммм:
Handra
Деловая блин.... цитата "а вдруг попадем в сад с не очень лестными отзывами???", ты хоть в какой нибудь попади сначала)), и что значит лестные отзывы? счас контроль немного ужесточился, да и мамаши не дадут спуску ни заведущей ни воспитателям,.....
Handra
покопайтесь на сибмаме - там отзывы по садам есть. А вообще, на очередь то встали? Думаете - на заведующую выйти и дело в шляпе? нуну, то-то тут мамки с прошлого мая пикетируют администрацию
Handra
Конечно на очереди стоим.,дак в администрации сказали до 3-х лет стоять будете,факт.а хочется уже на работу выйти...на сибмаме рылась,так пару заметок сделала. я и не прошу контактов заведующих..я про САДЫ узнаю
Ringo_500
Спасибо,глянула тока что.
Ringo_500
Mы ходим в 262 садик. В принципе все нравится и все устраивает. Если что то конкретно интересует спрашивайте.
romashka75
Вам ЛС давно кинула,а вы не отвечаете все...:хммм: