зубы болят
3020
9
Нам почти шесть лет. С трех лет лечим зубы (хватает на месяц). к 6 годам у ребенка началась истерика при слове "зубной врач". решила сделать перерыв (по совету врачей) прошло пол года, сын в истерике от болей, но в больницу ни под каким предлогом не идет.
Подскажите, где лечат зубы под общим наркозом детям? желательно Калининский район, ну или по крайней мере правый берег. И какие справки для этого нужны?
Katrus
Вам ребенка не жаль?
Вся жизнь впереди, а вы с таких лет зубы под наркозом лечить собираетесь. :безум:
ДРАКОНОВНА
ну санация(или как-то так называется),рекламируемая (лёгкий наркоз,просто повышающий настроение,а не усыпляющий) вроде и детям абсолютно безопасен ... А насчёт "жизнь впереди" -терпеть боль это не менее вредно,чем наркоз и т.п.
Katrus
я на прошлой неделе сына водила лечить зубки 1-ый раз (нам 2г.7 мес.), спросила у врача, что делать если он не дастся лечить зубки, врач рассказала, что есть в городе клиники, где с помощью азота (ребенку одевают маску, он вдыхает и расслабляется), такио образом лечат зубки, говорят что безвредно.
9933
а где именно обезбаливают с применением азота? Вы могли бы узнать? я была бы очень признательна Вам
Katrus
в Блеске лечать под закисью азота.
9933
спасибо. попробую дозвониться до них.
Katrus
в филиале на Покрышкина 1 у них такая услуга
Katrus
Областная стоматологическая поликлиника на ул Театральной,46 тел 2713049
Детям под наркозом лечат, мы узнавали, но сами в итоге вылечили в обычной поликлинике.
MS096
Благодарю за информацию.. я как раз сейчас туда и записалась на консультацию.. говорят справки нужно собрать и кое какие анализы здать. Там сейчас можно оформить сертификат на гос. программу, можно ставить платные пломбы световые за счет государства.. Вот пойдем и разузнаем все завтра.