Куда пойти в загул?
3004
6
Куда ходим с детьми развлекаться? Типа чтоб мороженого натрескаться, газировки напиться, на аттракционах поиграть и тп ?
Отписываясь с мнениями не забываем про возраст ребятишек. моему - 9, как правило в Континенталию на Волочаевской ходим - территориально близко и по цене бюджетно, реже в РоялПарк, это когда с просмотром 3Д загул совмещен.
Все знаем такие места как различные большие торговые центры и все же - кто куда предпочитает? Вспомним, составим рейтинг? :миг:
Alexus
21 просмотр - ни одного ответа...
Люди, признавайтесь - вы по выходным спите, а ребенок целый день в телек пялится, да? :eek:
Alexus
нет, мы например, если папа в выходные работает, гуляем на улице много, да домашними делами занимаемся, типа уборкой.
Если отдыхает, выдвигаемся куда-нить МЕГА, РоялПарк, короче, там где есть детские площадки:хехе:
Alexus
Моей тоже 9. В Континет на Гусинке перестали ходить после того, как там сделали бильярдный клуб: ребёнке не нравятся физиономии его посетителей. Да и к фаст-фуду она более чем равнодушна.
На зыринг ездим в Мегу или ходим в Сиб.молл (кино+картошка+пара магазинов, включая книжный). На автоматах, кажется, уже наигралась... уже не просится.
Если погода позволяет, то дитё предпочитает конный клуб или Заепарк с коньками-великами-роликами. :бебе:
Alexus
Если мальчик - съездите в музей паровозов. Еще следим за соревнованиями на "авто" (правда не часто они у нас случаются автодром, гонки по бездорожью, летом - аэропорт)
Alexus
мы не любители тц с кучей народа, шумом и куда ни глянь - жующих людей.... Только если ходим на кино/мульт, что бывает не чаще 1 раза в две-три недели, то тогда идем в ТЦ на Троллейной (близко к дому) и там уже после просмотра можем поиграть в автоматы. На детские площадки типа в МЕГЕ ребенка ваще не тянет (чему я очень рада). Так что отдыхаем в парке, на горках, в сугробах :)). Скоро в зоопарк, за город - на Неаком например...
А еще в последнее время в субботу моя девочка полюбила собирать меня на ДК Чкалова за новинками - дисками подешевле... а заодно на втором этаже там в субботу выставка-ярмарка породистых котят, вот туда то ее и тянет... ))
p.s. ребенку 7 лет.