Бельгийский стир.поршок сколько стоит, где купить?
8857
35
кто знает? Называется Эковер.
FIT SEIN
добрый вечер,

а чем он лучше "Ушастого няня", если применительно к стирке детских вещей?

с уважением :роза:
zhadina
а почему вы упоминаете именно "ушастый нянь"? и вообще, причем здесь другие порошки если я весьма конкретно задала вопрос?
FIT SEIN
добрый день,

у его упомянула, потому что мы находимся разделе "дети и родители", соответственно, я предположила, что Вы его хотите приобрести именно для стирки детских вещей. А я покупаю "Ушастый нянь", соответственно, если искомый Вами порошок лучше, то почему бы и мне его не попробовать, ничего более, только здоровый интерес.

с уважением :роза:
zhadina
я и сама хочу понять насколько выгодней и эффективней стирать экопорошками. Несинтетическими.
FIT SEIN
намного выгоднее и отстырывают нисколько не хуже, а порой даже лучше и коробка значительно меньше (из-за меньшего расхода) чем обычный детский, я пользуюсь японским (в подпись не смотрите, это не реклама а мое личное мнение))))
lisenok82
7 октября по Первому каналу прошел фильм "Бытовая "химия"
о нем можно почитать здесь:
http://www.1tv.ru/anons/id=150426
Целый сюжет был посвящен Эковеру и "Альмавину" как альтернативному источнику безопасной бытовой химии )
Сайт sver4ok.ru после просмотра сломался от нагрузки и заказов

Кстати на эту тему можно посмотреть следующие ролики на ютубе:
Код:
Вести, Новосибирск
1ая часть
2ая часть


Вредными ингредиентами в бытовой химии считаются:

хлор
фосфаты
анионные ПАВ
фенолы
гидрохлорид натрия
фталаты
помимо красителей ароматизаторов и консервантов ...

Я уже полтора года пользуюсь только этой бытовой химией
Стиральный порошок покупаю 10 кг пачку за около 3000 рублей.
Ну а где, наверное, отвечу в личку
basik
Ну отчего же в личку? Пишите тут. Ведь в теме так и озвучено "где".
basik
на сколько хватает 10 кг пачки? сколько сыплете на 5 кг стирки? И подскажите где купить?
FIT SEIN
Месяцев на 10 для всей семьи.
Вначале только для стирки детских вещей покупала. А потом не хотелось больше обычным порошком пользоваться.
У меня маленькая стиральная машина - я сыплю маленькую кофейную чашечку.
Где купить - написала в личку.
basik
и мне напишите ,пожалуйста:улыб:
basik
это надо заказывать? сколько ждать? просто в магазине можно купить? Получается, грубо, расход 300 руб/мес? А я пользуюсь американским, пачка чуть больше 2 кг - 950 руб в год, семья 4 чел. У меня стиралка на 7 кг, на стирку сыплю приметно 1 столовую ложку.
FIT SEIN
это надо заказывать? сколько ждать? просто в магазине можно купить? Получается, грубо, расход 300 руб/мес? А я пользуюсь американским, пачка чуть больше 2 кг - 950 руб в год, семья 4 чел. У меня стиралка на 7 кг, на стирку сыплю приметно 1 столовую ложку.
Что за порошок?
Princess86
да, амвей.

надеюсь, это не сочтут рекламой...
FIT SEIN
Эковер - экологически чистые средства для стирки и уборки.
При чём тут Амвэй? Вы же весьма конкретно задали вопрос.
Сразу скажу, Амвэй - не экологически чистый порошок.
Он, может быть, только лишь лучше Тайда. Это у нас. В Америке Тайд не хуже Амвэй. Он там, как и Амвэй, производится без фосфатов.
По своим уборочным и стирающим качествам они вообще не сравнимы.
Что касается Ушастого няня. Это порошок, сделанный со всеми вредностями включительно.
basik
Чувствуется антагонизм...

Спорить нехочу...
basik
напишите мне где можно купить этот чудо порошок)) спасибо
cyhdyk
а качество стирки у него как?
кто нибудь из практики подскажет?
basik
Я тоже уже некоторое время (около года) пользуюсь эковером. Вцелом довольна. Правда белые вещи со временем сереют. Я в этом случае докладываю эковеровский отбеливатель. а вы где его покупаете?
не пробовали ли мыльные орехи использовать?
basik
Месяцев на 10 для всей семьи.
Вначале только для стирки детских вещей покупала. А потом не хотелось больше обычным порошком пользоваться.
У меня маленькая стиральная машина - я сыплю маленькую кофейную чашечку.
Где купить - написала в личку.
Кому в личку написали, озвучьте здесь, где купить?
НПП в Универсаме продаётся Эковер ,как ни банально... а то тут всё выставили как нечто эксклюзивное и по личкам раскидали предложение о СП (совместной покупке)
b52
b52
и мне напишите ,пожалуйста
---------------------------------------------------------
Я Вас не правильно поняла, Вы не просили, чтобы я Вам написала в личку, где я покупаю? Извините

Универсам действительно очень хороший магазин и с самыми дешёвыми ценами.
И там есть немножко Эковера
Но далеко не весь ассортимент
Кроме того в СП есть ещё несколько марок и стиральные средства самого высокого качества, как с точки зрения состава, так и с точки зрения качества отстирывания, отмывания
Okisss
А подходит ли Амвэй для стирки детских вещей?
Margo_V
я бы не стала.....хоз.мыло вам в помощь))))
FIT SEIN
Так как всё-таки взять Ecоver подешевле?
Mariasha5559
я брала на сибмаме с СП закупках.А вообще подсели на мыльные орехи-очень нравятся.Стирают хорошо.Экологичные))
nab
Стирают хорошо всякие ваниши не приходится миксовать с орехами-эковерами?
b52
вот у нас нет сильно загрезненных вещей.Постельное белье,рубашки,и тп стираю.Ничего дополнительного не требуется.
Вчера постирала белое с отбеливателем эковером-вот ничего суперского неотметила.Незнаю.Буду пробовать еще.
А по цене....тут ссылку давади на сайт для родителей,так там цена такая же как и в СП....
nab
вот у нас нет сильно загрЯзненных вещей да-да...а мы чушки..у нас -есть ... ))) ну я в своё время эковер купила ..потом подумала,что всё равно кондиционеры добавляю..ваниш бывает...а всё это уже химия ..плюс не факт,что для деликатных тканей эковер и т.п.- лучше ..в общем, не стала "задуряться" )
b52
про чушек кто то говорил??
Вот лялька скоро родится на ее одежке потом и опробуем и увидем все прелести орехов и эковера.
А я беру не из-за задурения.На порошки,ваниши,отбеливатели типа доместоса-сильная головная боль и спазмы желудка :безум:.Эта реакция стала после наступления беременности.Уж очень отдушки у них сильные :tantrum:
nab
А я беру не из-за задурения я не говорила,что у Вас это от "задурения" (я там про себя и своё отношение написала)
b52
Бельгийским пока не пробовали стирать, стираем немецким бэбилайн, на основе натурального мыла, очень мягко и хорошо отстирывает. Пока нас устраивает и по цене, и по качеству.