школа № 170
6590
5
В этом году мой ребенок пойдет в 1 класс, в школу № 170.
У меня вопрос, т.к мы долгое время прожили на правом берегу города и поэтому ничего не знаем про эту школу..., может кто-нибудь поделится мнениями и впечатлениями о 170 школе и в частности об учителе Рыбкиной Галине Александровне?
Долго сомневались куда идти в 170 школу или 176 лицей, но решили все-таки в 170, т.к говорят, что 176 лицее постоянные денежные поборы.
lili1104800
Работала в этой школе в 2003г.,примерно, с 9ыми классами (история). Ужасное учреждение,скажу я вам! Учителя орут на детей, дети хамят учителям. Если родитель принес шоколадку преподавателю - значит,ребенку можно поставить 4,а не 3,как он того заслужил. На то - знает ли ребенок хоть что-то всем (преподавателям) было абсолютно наплевать.Честно говоря - год отработала в шоковом состоянии, что в школах учителя настолько пофигистично относятся к детям. Про Рыбкину не скажу, не знаю.
lili1104800
Хоть я сам все 10 лет в 170-ой отучился,но пришло время и мой ребёнок пошёл уже в 176-ую.
Считаю её более приличной чем 170.
Ну а поборы они в любой школе будут.
Вобщем не советовал бы вам в этот "Универсъ"
идти. :dnknow:
Annasha
Вспомнила 2003 год? Школа давно уже изменилась, одна из нормальных классических школ! Теплая, светлая, не хуже ваших Лицеев. У меня ребенок там учится 4 года у Рыбкиной Г.А.- строгий, но хороший учитель. Очень довольны, всем советую, но насколько знаю с местами плохо - школа переполнена и берут по участку.
foton
А чем 176 приличней? Внешне выглядит хуже, да и текучка кадров говорят самая большая в городе.
МаксЪ
Вы на даты сообщений посмотрели? :спок: