Выбор школы: 203 или 207???
8033
12
Может эта тема уже была- тогда киньте ссылку почитать...
А так возник вопрос: в какую школу, всвязи с переездом, переводить ребенка- в 203 или в 207?
Пойдем уже в 4 класс.
У кого там учаться детки? как учителя? как нагрузка? Что хорошего и плохого?
milashka2101
Неужели нет никого с "Родников"?
Может у кого знакомые туда детей водят. Что они говорят?
milashka2101
нам на следующий год школу выбирать. тоже эти две рядом. послушать бы отзывы про них, либо в другом месте школу искать :улыб:
milashka2101
Я закончила 203 школу (училась там с 1-го класса) 6 лет назад. На тот момент все и учителя и ученики знали, что 203 школа сильнее. 207 построилась много позже и туда переправили более слабых учеников. По крайней мере так раньше говорили.
Как сейчас там обстановка не знаю, перехала.
От себя скажу, что 203 школа оч хорошая. Многих учителей помню и оч уважаю!
У меня ребёнок учится в 207 школе, если честно не доволен качеством образования. С кем разговаривал, говорили , что в 203 школе учителя намного сильнее.
Странно, а мне говорили наоборот)))
Нам ближе-то 207, но вот вторые смены :безум:
milashka2101
:шок: мы, несмотря на то, что находимся через дом от 207 школы, относимся по прописке к 203. вроде почитала, что 203 нормальная. вчера разговаривала со знакомой, у которой ребенок учится в 207 школе, она сказала, что в 203 отправляют тех, кто не успевает в 207 школе. теперь совсем в растерянности, куда ребенка отдавать. в 207 будут в первую очередь брать детей по прописке, а их ооочень много.
Bayleys
: она сказала, что в 203 отправляют тех, кто не успевает в 207 школе.
Считаю это говорит о многом! Если уровень вашего ребёнка выше среднего, то зачем его подсаживать туда где "не справились". Хотя 207 школа сегодня думаю совсем не заинтересована в новых ребятишках. Она трещит по швам и что делать администрация не знает, т.к. всё что строится это к ним, а строится всё больше и больше! Нам школа нравится. Очень нравится директор Вежук В.В., просто восхищаюсь этой женщиной!!! Всё настроено "как надо". Если что-то не устраивает она с удовольствием слушает и принимает меры, либо доступно объясняет, что ты не прав и почему. Может конечно у нас нет никаких проблем, потому что у меня ребёнок "МЕГАМОЗГ")))
George
в каком классе ребенок, что можно сделать вывод о мегамозге? :миг:
не сглазьте такими кэпслоками :миг:
George
Если уровень вашего ребёнка выше среднего, то зачем его подсаживать туда где "не справились"
какой уровень, мой ребенок еще в школу не ходит и еще не известно как будет учиться
пани Анна
:biggrin: да, если послушать любую маму, то ее ребенок самый лучший, самый умный. но тут вообще прям "мегамозг"