Комиссионный магазин
3926
13
Уважаемые форумчане, скопилось достаточно много вещей, в том числе обуви дома. Сын то растет.
Куда бы все это сдать? Продавать через доску объявлений-как то не хочется. Пускать домой людей чужих не прельщает. Есть место куда можно все добро сдать? И деньги получить?:улыб:
Деодат
предлагаю дать объявление типа "продам мешок вещей на ребенка 5-6 лет". И продать все оптом одному человеку
Деодат
В комиссионный можно:улыб:Но за копейки. Есть на м Гагаринской и на ул. Железнодорожной. Больше не знаю.
Деодат
Одно время на Блюхера был великолепный детский комиссионный магазин Бебибу. Есть ли он сейчас - сказать затрудняюсь, потому что дорога в ту сторону не пролегает, а дозвониться до них не могу. Проблема та же, что и у вас: мешок девочковых джинсов в отличном состоянии и передать по наследству некому.
я пройду сегодня мимо и отпишусь желающим - работает ли он :чмок:
ну ситуации ж разные
я вот каждый год покупаю сыну коньки - нога растет
и вот не всегда могла позволить себе просто так отдать старые, потому что на новые не хватало суммы, вот и продавали мы их как БУ, докидывали денежки и покупали новые.

с клюшкой правда так не получалось - ломаются они заразы :ха-ха!:
Перелетная
если на пересечении Блюхера и Космической - то уже нет, закрыт:хммм:
Деодат
Скоро должен открыться в ТЦ Речной. Сама планирую туда сдать часть вещичек. Потому что, как показывает практика, продажа в интернете довольно муторное занятие. Этим надо заниматься, а времени нет - обновлять объявления, созваниваться, договариваться :безум:
Я лучше сдам все одной кучкой:улыб:
Деодат
у нас на педе вроде есть
видел объявления, точный адрес не помню.
один на зеленом бору, а второй на тетрисе где -то.
на зеленом бору точно на комиссию брали
AKKRILL
нашел
Клепа
в дубле есть, не был, насчет цен не знаю.
AKKRILL
Еще есть
Черепаха, на Кошурникова.
все в дубле.
AKKRILL
спасибо, позвоню по гису. Надо место освободить. И так много отдали знакомым.
Деодат
Если вопрос еще актуален, то могу посоветовать Second Baby на Железнодорожной 12. Буквально сегодня отвезла туда детские вещички. Если соберетесь, при себе нужно иметь паспорт для заключения договора.