памперс для бассейна
10059
13
хотим ходить в бассейн, нам казали, что нужно покупать специальные памперсы для плавания.
подскажите, а где их купить?
сколько аптек и магазинов обошла - нету!!
Aleo
в NATI смотрели? В Нати на Сибиряков-Гвардейцев точно видела такие "труселя" )
b52
в нати есть и на сибмаме иногда продают
Lysihka25
спасибо за подсказку, в выходные заеду!
:улыб:
Aleo
Вы, наверно, в "Амфибию" хотите? Там есть прямо напротив них на улице Кропоткина, магазин КАРАПУЗ, там точно есть и памперсы, и многоразовые клеенчатые трусы. Еще там недалеко аптека "авиценна",, там тоже точно есть. Сами тоже покупали, а сейчас в многоразовых плаваем.
Талина
да, в Амфибию.
а как Вы догадались? :eek:
Только в Амфибии проблемы с памперсами для плавания?
Aleo
проблемы с памперсами для плавания? -это НЕ проблемы ... это нормальное стремление,что бы детки в моче не плавали ))
b52
Абсолютно разделяю. И вообще удивляет, как только мамочкам с их детьми самим не противно в загаженные бассейны окунаться... Ведь они прекрасно понимают, что их ребенок обязательно напрудит... Или свое - оно и есть свое? Ну так точно так же напрудит и другой, и третий...
Молодцы в Амфибии :respect: Стараются привить культуру.
Ундина
без памперса даж на пробное занятие не разрешают.
оно и проавильно. тоже поддерживаю!
без памперсов ходят только уже большие детки, которые не прудят в трусы или в воду а ходят на унитаз перед плаванием.

Но было б намного удобнее, если б эти самые памперсы или трусики для плавания были в продаже у самих бассейнов, поштучно или пачками, неважно. Пришел, купил, одел, поплавал, снял, выкинул. Зато не бегать по аптекам и всем детским магазинам в поисках таковых, и все маленькие детки в обязательном порядке были б в памперсах и плавали в числой незассаной воде.Не страшно даже что "не нашел" "не успел купить" "дома забыл", или еще какой-либо фактор их отсутствия..
Незнаю как обстоят такие дела с памперсами у других бассейнов, но у амфибии это неудобный минус.
b52
а стремление должно быть не только у родителей..
ТАК ЖЕ в первую очередь и у самих детских бассейнов для соблюдения гигиены и чистоты в самом бессейне!!!

но увы, родители разные бывают, и не все стремятся к этому.. так же как и бассейны, которые РАЗРЕШАЮТ малышам плавать без памперса.. :хммм:
Aleo
Но было б намного удобнее, если б эти самые памперсы или трусики для плавания были в продаже у самих бассейнов, поштучно или пачками, неважно. Пришел, купил, одел, поплавал, снял, выкинул. Зато...
_______________________________
Понятно, что вам было бы удобнее. Но возможно, что это неудобно хозяевам бассейна: м/б их Устав не предусматривает торговую деятельность, или просто нет желания ей заниматься: прибыли на продаже подгузников не сделаешь (если целенаправленно на этом не специализироваться), а суеты добавит.
В любом случае, вы как клиенты, можете озвучить свое пожелание администрации бассейна.
Ундина
Только в Амфибии я встретила памперсы для купания. Причем почти все состоятельные родители используют этот памперс не один раз (ребенок может в него и не пописать), они его отжимают, сушат на батарее и так один памперс используется до тех пор, пока малыш в него не напрудил.

А к какому инструктору вы записались? И когда?
Талина
отжимать и сушить.. это не для меня.
считаю что такой памперс должен быть одноразовым.
Мой ребенок может быть и не пописал в него, но в воду, котоую вобрал в себя памперс, мало ли кто пописал до нас, и что это за вода, хлорированная, чем очищенная, или не очищенная, или просто проточная, или еще какая..

мы начали ходить к Татьяне, в общем впечатления положительные и ребенку нравится.
Про других инструкторов ничего сказать не могу.
Aleo
С водой у них проблем нет, она у них каждый день меняется в обоих бассейнах. Мы уже ездим туда 7 месяцев, но никогда я ничего в воде не видела, и запаха от нее не чувствовала.
Мы вообще только туда ездим, хоть и живем на Первомайке. Лучше бассейна я не нашла. Вот и сегодня поедем, доча уже ждет.