Школа № 92 (Троллейный)
3707
4
Добрый день! Поделитесь мнением пожалуйста о школе № 92. Дочка закончила 1-й класс во Второй Новосибирской Гимназии. Нагрузка бешеная ИМХО. Плюс денег.... На будущее вполне рассматриваю перевод дочери, если ей будет слишком тяжело в Гимназии. Хотя ей лично всё нравится.
Хотелось бы мнений о школе...
Заранее спасибо!
Вереск
слышала только плохое.Знаний там не дают вообще.Туда идут те,кого больше никуда не взяли.Там в основном мальчишки -тк школа типо с спортивным уклоном.Хожу мимо каждый день-своего сына не отдам туда-факт!!!На сибмаме еще почитайте про нее.
У меня встречный вопрос-идем в гимназию на след.т год....дочь у вас сама против нее???
nab
слышала только плохое.Знаний там не дают вообще.Туда идут те,кого больше никуда не взяли.Там в основном мальчишки -тк школа типо с спортивным уклоном.Хожу мимо каждый день-своего сына не отдам туда-факт!!!На сибмаме еще почитайте про нее.
У меня встречный вопрос-идем в гимназию на след.т год....дочь у вас сама против нее???
Совершенно нет. Дочка в полном восторге.:улыб:
Вереск
тогда почему уходите? :dnknow:
Сейчас тяжело детям-не так как нам.Нагрузки большие.Но если со школы нагрузок не будет-потом труднее будет....незнаю....мы в гимназию идем пока в сентябре на подготовительные....посмотрим.
Нуа вы про школу подумайте.....прям куча плохих отзывов.Есть еще школа по другой стороне ТРоллейной во дворах-та еще нормальной будет-посмотрите в гисе не помню адрес
nab
тогда почему уходите?
Да мы не уходим! Я просто прощупываю почву на всякий случай.