приглашаем молодых мамочек на прогулку!
4102
6
Девочки у кого малышата.....у меня сынишке 2 месяца, мне 22 года, гуляем в нарымском сквере постоянно с колясочкой, но одной так скучно! может есть кому тоже скучно,???? давайте гулять вместе?? общаться обмениваться опытом! Отзовитесь! буду очень радаааа!:хехе:
Verochka-drakon
Добрый день, Вера, если я правильно поняла вас так зовут согласно нику) Доче месяц и 5 дней, мне 26, живем недалеко от нарымского, гуляли раз, тож скучновато одним, в основном во дворе дышим воздухом. Будем рады компании)
Алёна и Уля
glazastik
ура урааааа..........я так рада что ты написала! думала вообще никто не ответит! мы живем прям на углу сквера улица Достоевского! а вы далеко??? можно организовать прогулку! заодно познакомимся!)) а то одним жуть как скучно гулять! во сколько гуляете обычно??? и как часто???
Verochka-drakon
Мамочки, а кто гуляет в березовой роще?
Мы живем недалеко и часто там бываем, нам годик.
Verochka-drakon
Вера и твой сынишка, привет!)
мы на пересечении красного пр. и достоевского живем..давай))..гуляем разик или два по часику или полтора, в обед, вечером..а вы как?
glazastik
Алена и Ульяночка приветики! мы точно так же гуляем, когда в обед, когда вечером! иногда тоже во дворе на лавочке просто сидим! Сыночку зовут Илюшка!))) мой телефон 89134532628... напиши мне смс ку или маякни я позвоню!!! и договоримся!))) :хехе:;):yes.gif:
  • вот и мы!

  • уже одеваемся потеплее!!!

  • эт мы так гуляем! Одни.....совсем одни :(