Нужна третья отрицательная группа крови для 4х месячного Ванечки
3020
10
четырех месячный Ванечка,с надеждой на спасеие, приехал из Сургута в клинику Мешалкина, на сложную и не отложную операцию, сейчас операцию переносят, так как нету крови его группы (третья отрицательная)... Пожалуста, кто сейчас читает это сообщение с такой группой крови, помогите,откликнетесь!! завтра либо послезавтра уже край!!! до самой клиники довезем!!! вот наши номера 8-913-947-8977 8-913-920-0656
SuperTochka
Большое спасибо, тем кто не остается равнодушен к нашей проблеме!!!
SuperTochka
думаю, если вы напишите, какие есть требования к здоровью донора и пункт сдачи крови - помощь получите быстрее.
elvalia
пункт сдачи крови- клиника Мешалкина
SuperTochka
У меня 3-я отрицательная, давайте подробности.
Дмiтрiй
позвоните, либо скиньте на этот номер 8-913-920-0656 и все подробности вам расскажут))))
SuperTochka
Давайте в личку,для кого, где с которого по какой час принимают. Звонить на сотовый не вариант.
Дмiтрiй
в 8-30 в клиники Мешалкина для Климова Ивана 4-1 отделение ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
SuperTochka
Донорами могут быть только совершеннолетние? У меня 3-я отрицательная, но лишний вес и ОРВИ. У 5-летней дочки та же группа, если положение настолько серьезное, и врачи согласятся...
SuperTochka
Автор, вопрос решен?
Mega
Всем огромное челвеческое спасибо!!! вчера пришло сдавать кровь 24 человека, не ожидали такого))) операцию пообещали сделать сегодня, но из за температуры 37.8 опять отложили, вчера вечером не сделали из за того что был занят какой то апарат... А Ванечке от этого легче не становится((( сегодня врач зашел в палату со словами: прихожу и гадаю жив ли он или уже умер... мама вани уже третий день в истерике... уже и не знает на что надеяться... а врачи такоеощщениеак будтовремя специально оттягивают :cray-1: