где взять бутылочки для молока для молочной кухни
9753
9
в молочной кухне (это где кисломолочные продукты и творожки разные готовят - ну тут наверно и так все в курсе) требуют обменную тару (бутылочка по 200 мл специальная такая, а в аптеках говорят что их уже давно не продают, как быть?
джидай
Я не знаю где вы живете, но вот на Юго-Западном ж/м в аптеке "Ваше здоровье" есть точно. Вот минут тридцать как оттуда. Стоит что-то около 17-18 рублей. Мне кстати они часто попадаются, но из стопроцентного могу только эту аптеку сказать. Еще раньше на Студенческой видела, но т.к. давно там не была о наличии сказать не могу (это на Геодезической 13)
джидай
а Вы в какой аптеке спрашивали? в которой прилавок чуть более табуретки? я в такие вообще не хожу, поэтому, наверное у меня и сложилось мнение, что бутылки есть в любой аптеке.

обратитесь в ту, которая занимается изготовлением лекарств. Как минимум, они в такие бутылки микстуру разливают. и потому у них бутылки всегда есть в наличии.
еще один вариант - ближайшая геграфически к молочной кухне аптека.
Helenochka
ок попробую в "ваше здоровье" и ближайших к кухне
спрашивал в разных, не самых мелких вроде
юго западный ужас как далеко от меня:улыб:
джидай
обзвоните муниципальные аптеки, которые с номером, там они есть.
джидай
Я хожу на молочную кухню.Бутылочки беру в Муниципальной аптеке на Петухова 20.стоят 12 р в среднем.
Helenochka
а Вы в какой аптеке спрашивали? в которой прилавок чуть более табуретки? я в такие вообще не хожу, поэтому, наверное у меня и сложилось мнение, что бутылки есть в любой аптеке.
вот реально нашёл бутылочки эти тока в одной аптеке у которой прилавок чуть больше табуретки:улыб:
во многих муниципальных кстати нет и не бывает никогда, как впрочем и в сетевых - ещё и глаза круглые все делали типа чё за фигню я ваще спрашиваю:улыб:если кому интересно нашёл на молодёжной . богаткова 167
джидай
Во дают. И это бесплатное питание! А зачем им бутылочки вообще не пойму? Или щас детское питание в бутылках дают? Раньше агушу давали.
SonyaM
какую агушу.... :шок:

дают творожки, молочные напитки, и чета типа кефира... бутылочки это оборотная тара, видмио под их стерелизаторы спецом, помимо бутылочек еще баночки под творожки носил из под пюре детского..
SonyaM
Во дают. И это бесплатное питание! А зачем им бутылочки вообще не пойму? Или щас детское питание в бутылках дают? Раньше агушу давали.
ну как бесплатное...да нифига не бесплатное. за нормальные такие деньги.
а по таре то да это обменная тара такая, которую каждый должен приносить