Выплаты
3504
9
Доброе время мамочки и папочки. Подскажите, а какие бывают выплаты на детей, знаю, что с 0 до 1,5 лет платят % от офиц. з\п, а вот платят ли что-то в дальнейшем и куда-какие документы куда нужно подать? В общем кто в курсе-просвятите!!!
Natulich
Спасибо, конечно, но я тоже все пытаюсь выяснить про пособие для детей старше полутора лет, а по вашей ссылке про это нет, равно как и в соцзащите мне сказали, что они этим не занимаются и не знают куда обращаться. У меня уже просто спортивный интерес сделать это )))
Ivanova_ES
Но, похоже, что я была права, когда успокоилась, прочитав Постановление Правительства РФ от 03.11.1994 N 1206 (ред. от 04.08.2006) "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан"
50 рублей по месту работы - это наше всё :ха-ха!:
Ivanova_ES
Ну вообще то, да. 50 рублей. А на что вы расчитывали? Да и то, 50 руб не каждый работодатель платить будет. Хотя....мне на той работе, откуда уходила в декрет платили бы до 3х лет по 750 рублей. Но это их личная инициатива, так сказать.
2241181
Да ни на что я не рассчитывала. Я уже давно не жду милостей ни от природы, ни от государства ))) Я просто вообще не вижу смысла в этих пятидесяти рублях, какая-то жалкая насмешка по-моему. Словно милостыню подают.
lisenok82
Мамочки, тут сейчас решают в верхах сделать ежемесячные выплаты за третьего и последующих детей равные заработной плате педагога, я так думаю что до момента совершеннолетия детей + единовременную выплату на покупку квартиры. Вот ссылочка http://www.rg.ru/2010/12/10/ekonomika.html Так что все быстренько размножаемся :biggrin:
BerezoCHka
что-то подобное есть в Москве. только там выплаты касаются семей где дети не ходят в садики.
BerezoCHka
Этим летом, когда я устраивала среднего в садик, мне предлагали остаться дома со всеми и получать зарплату воспитателя (что-то типа домашнего детского сада). Вроде как и мне деньги, и другим детям место в детском саду... Я, правда, не согласилась. При этом пособие до полутора лет мне бы не платилось...