срочно куплю, помогите найти!
3557
5
Ребенок услышал ностальгические воспоминания о такой вот штуке и дико хочет себе такое чудо:улыб:Электроника ИМ-02 "НУ, ПОГОДИ!"
По маленькому монохромному экранчику бегал волк из одноименного мультфильма и ловил корзинкой яйца, падающие с четырех сторон прямо из несушек. Шевелиться волка в нужном направлении заставляли четыре кнопки управления. С увеличением очков росла и скорость падения яиц, так что их ловля требовала недюжинной сноровки и внимательности. Разбитые яйца превращались в цыплят. Также в «Ну, погоди!» была заложена возможность выбора одного из двух уровней сложности (кнопки «игра А» и «игра Б»).
gudvinOVB
вот здесь обсуждалось, посмотрите. сама не читала. может есть инфа
violka
есть! спасибо! счас искать буду :agree:
gudvinOVB
у меня есть :ха-ха!: мужу как-то рассказывала, что в детстве о ней мечтала, но это было очень дорого и мне не купили. Муж запомнил, искал два месяца, в итоге выяснилось, что эта игрушка продается в некоторых инет-магазинах (но доставка только по Москве), стоит около 1000 (ну вот блин за что?!). В общем мужу кто-то в Москве купил, нам переправил и на новый год под елкой меня ждал мегасюрприз! Никогда б не подумала что столько трудов из-за такой ерунды по современным меркам :)) Там ведь и экран малюсенький,монохромный, пищалка противная, никаких тебе пауз:улыб: Было это года три назад.
gudvinOVB
добрый вечер,

у меня тоже есть такая игрушка! Нашла летом на даче, вставила батарейки, и, как говорится, "хоть трава не расти".

с уважением :роза:
gudvinOVB
кто где видел вот такую игрушку? Это из серии Me to you/ Teddy Bear/
ОЧЕНЬ нужно! :help.gif: