Новогодние утренники
6825
15
Добрый день. Хотим ребёнка отвести на Новогодний утренник, а где их проводят не знаем. Подскажите, пожалуйста, места проведения Новогодних утренников для детей от 1 года.
Заранее спасибо.
oksana354
По запросу Интернет в Новосибирске дает ссылки. Дерзайте, удачи!
Varuna
Это все понятно, поиск великое дело. Но также еще интересны отзывы тех, кто был в прошлом году на подобных мероприятиях (где проводилось, цена, плюсы и минусы и впечатления).
Mega
Можно сходить на заводной апельсинчик в доме офицеров, правда не уверенна что билеты есть. Я на днях покупала их было очень мало. можно сходить в театр потешки в центральном парке там как раз для самых маленьких. Если хотите куда нибудь попасть поторопитесь с билетами иначе у перекупщиков дорого выйдет. А забыла еще можно в театр художественной куклы там представление шоколадная страна. На сибмаме на эту тему много информации гляньте там.
oksana354
Если Вам не далеко, то 25 декабря в педуниверситете будет детский утренник для ребятишек.Вход бесплатный:улыб:
oksana354
Уже третий НГ как поедем в ДК Горького, мы туда с 1,8 ездим, отличные утренники!!! Еще видела на днях в ДК Октябрьской революции будут.
livian
Билеты берете там же?
Mega
Нам от работы выдают, но я видела что там покупают.
oksana354
Подобные мероприятия проводятся в детских комнатах и специальныз развивающих школах
livian
Уже третий НГ как поедем в ДК Горького, мы туда с 1,8 ездим, отличные утренники!!! Еще видела на днях в ДК Октябрьской революции будут.
Буквально на днях были в ДК Горького на утреннике. Зрелище действительно достойное: и декорации, и костюмы, а главное очень тепло в помещении, несмотря на 30-градусный мороз :respect:
drive
Честно скажу, мне в прошлые два года понравилось больше... Я так поняла в этом году новый набор утренники готовил... Но тем не менее ребята молодцы...
drive
Не подскажите в какое время утренники в ДК Горького?

Мы первый раз дочу 2,2 г привели в кукольный театр (один билет 200 р) Ребенок хороводы водила, с дедом Морозом говорила, спектакль весь смотрела. Перед спектаклем в кукольном театре проходит представление в холле. В театре очень тепло. Большая часть ребятишек была в карнавальных костюмах. Вообще ощущение праздника для малышей и взрослых:улыб:Правда наша уже в конце зпищала Домой, тяжело выдержать 1,5 часа представлений (около получаса в холле и около часа в зале)
СветикА
Мы ездим в 11 утра... Правда не знаю до какого числа у них они проходят... Вчера ходили в ТЮЗ на снежную королеву... 200 руб. билет на 4 ряд, и плюс перед представлением елка... Я осталась в полном восторге... дочка тоже, ей сейчас 3,9.
СветикА
Мы ходили в 13.30.
Но, боюсь, уже билетов нет:хммм: