Школы №№ 24 и 172 (Ботсад)
4131
5
Выбираем школу. Поделитесь, плиз, мнением)
Что есть? Какие учителя, особенно в началке? Какие кружки? Нравится - не нравится. Буду благодарна! :flowers:
Mariatta
Учимся в 24 школе со 2 класса. Ничего особенного, обычная советская школа. Совдепия полная. В началку советуем идти к Юлии Сергеевне. Мы учились не у нее, но стоило попасть именно к ней. Остальных учителей в началке не знаю.
Полы в школе старые деревянные, туалеты - отстой полный, даже заходить страшно. Окна везде старые.
Из учителей примечательной является учитель немецкого языка, к ней все стремятся попасть. Дети ее любят. И язык с удовольствием учат.
Про остальных - ничего хорошего не слышала.
Если есть возможность пойти в нормальную школу - то в 24 не советую идти, уровень образования так себе, комфорта никакого, порядка нет, директор постоянно жалуется на нехватку того, этого, просит у родителей денег.
Про 172 сказать ничего не могу, т.к. мы в ней не учились. Но есть ощущение, что там примерно также (со слов родителей детей, которые туда ходят).
Mariatta
А вы со 172 или нет? Какую лучше выбирать 24 ю или 172 или вообще другую?
Муртало
А вы со 172 или нет? Какую лучше выбирать 24 ю или 172 или вообще другую?
Я сама училась в 24 школе,закончила 10 лет назад. На тот момент лучше среди них считалась 24 школа,172 как то не катировалась что ли.Понимаю что за это время все могло поменяться,но преподаватели некоторые еще работают.
Mariatta
я бы своего ни в 24 ни в 172 не отвела б :yes.gif:хотите знать почему, пишите в лС