Подскажите хоошую школу на Учительской
3840
18
Добрый день! Планируем переезжать в Новосибирск в р-н Учительской, подскажите какая школа в этом районе с хорошим уровнем обучения и хорошей репутацией атмосферы в школе. Ребенку 6 лет.
Marisabel
Неужели никто из форумчан не живет на пересечении ул.б.Хмельницкого-ул.Учительская?:хммм:
Marisabel
Наверное те кто живут еще не прочитали... подождите! :dedsneg:
Marisabel
я училась в 23, если бы жила там же, детей в нее бы отвела. школа небольшая в этом плюс. есть еще 110 на ДК Горького тож должна быть более-менее. Хотя это на какого учителя попадешь.
тусялапуся
Спасибо! а как с уровнем образования? и есть ли при 23 школе классы с программой гимназии? где она находиться? я знаю на Учительской школу за магазином "Пятерочка". это она?
Marisabel
когда я заканчивала (1996) из нее пытались делать гимназию, следующиц за моим выпуск был гимназический. как сейчас не знаю. школа находится на ул. народная недалеко от перекрестка народня-учительская. за пятерочкой или 28 или 26, точно не помню.
а 23 школа вообщем то не плохая была. на юбелее школы в ноябре встретила много учителей,к которые нас учили. как там с начальной школой сейчас не скжу, т.к. сама училась в 86-89 годах
Marisabel
Если нужна программа гимназии, то нужно и идти в гимназию. В данном случае - это гимназия №12. Та самая, которая раньше была школой №110, напротив ДК Горького. Она, конечно, как и почти любое учебное заведение, неоднозначная. Учителя там разные. Но в целом - всё очень неплохо. Во всяком случае, мы не жалеем, что отдали туда своего ребёнка.
Marisabel
мой сын учиться в 23 уже в 4 классе хорошая школа хотят делать гимназию жена училась там же есть подготовительный класс
miha3010
Спасибо :улыб:как прибудем в Новосибирск, в первую очередь пойду посмотрю эту школу, и к дому рядом будет... а какой у нее точный адрес? хочу на карте посмотреть ее месторасположение
Marisabel
я за 12 бывшая 110 там более удобное место и ДК ,и бассейн , и стадион Сибирь,вообщем там центр Багданки и с дополнительными занятиями проще.А 23 - там дорога сложная. Темно туда ходить.:смущ:
olga7297
это смотря откуда ходить, а до 12 ездить придется. если ТС рассматривает пересечение учительской-богдашки
olga7297
Дополнительные занятия это конечно ОЧЕНЬ хорошо :улыб:мы на данный момент занимаемся ( сыно в смысле) таеквандо, второй год, хотелось бы в Ноовосибирске продолжить тренировки... не в курсе есть ли школа таеквандо по близости? или секции
Marisabel
на ост "стадион сибирь" есть дворец спорта, может быть там что-то есть.
Marisabel
У моей коллеги сын учится в гимназии по Богдана Хмельницкого - сотруднице нравится...ориентировочно - между остановками 25 лет октября и парком им. Горького...:улыб:
Marisabel
12 гимназия-однозначно! Это показательная школа Калининского р-на. Не факт, что попадете туда. Нам очень нра.
Anfiska
какие критерии поступления?
пани Анна
Хотелось бы лучшего... На вес каникулы едут в тур по Европе :live: