Детский бассейн в р-не м.Гагаринская
3919
8
Скажите, кто-нибудь знает есть ли в р-не м.Гагринская детский бассейн, чтобы ребенок с инструктором занимался... Заранее спасибо :knix:
Vibe
Галущака 2, детский центр Дельфимания. Есть два бассейна. Центр примерно год работает, поэтому все практически новое.
katya0910
Еще раз спасибо....
Мне тут про Чунга-Чангу говорили на Линейной, сегодня сходила туда, а там Азбука здоровья. Кто-нибудь что-нибудь слышала про него... Нам сюда (на Линейную) было бы удобнее...
katya0910
Галущака 2, детский центр Дельфимания. Есть два бассейна. Центр примерно год работает, поэтому все практически новое.
Поддерживаю хороший бассейн туда ходили очень понравилось!
iovs
А нам так и неудалось продолжительно походить. Ребенку непонравилось что чужой человек ее держит в воде. Так и не смогла привыкнуть. Поэтому сидели на лесенке и держали папу за руку.

Поэтому надо начинать ходить месяцев с 6 я так думаю. Или уже в сознательном возрасте.
katya0910
наш вообще к людям нормально относился( 0,0 -0,8), и к чужим и к своим, а сейчас девушек не любит а к мужикам вроде нормально! (1,2) Наверное возраст!
iovs
Мы начинали в 6 мес. ходить в бассейн и там сказали что вовремя пришли, к восьми месяцам ребёнок начинает делить людей на своих/чужих и ему сложнее привыкнуть к тренеру.
Vibe
Свежие варианты есть какие-нибудь, за исключением Галащука?
:а\?:
Delfin
Открылся еще один басейн на Галущака 4