Поделитесь впечатлениями о летних детских лагерях!
3251
8
Дочке 10 лет. Просит взять ей путевку в летний лагерь. Дедушек и бабушек в деревне нет, дачи тоже нет, ей летом скучно одной в квартире. Я конечно подам заявку в соц. защиту, но если там откажут куплю путевку сама. Вот и хочется узнать впечатление людей чьи дети уже отдыхали.
Элен31
обычно детям нравится.
хорошо, если лагерь будет не далеко от города, чтобы вы могли если что сами пораньше забрать или навещать и подвозить, что окажется необходимо... (моя, например, на следующий день просила уже привезти джинсы помоднее))) у них там дискотеки каждый вечер).
наш первый опыт в 7 лет был не очень удачным, на 4-ый день заболели, а тамошние врачи не утрудились ребенка посмотреть. Ребенок с утра плакал в телефон, я пыталась до тренера дозвониться (лагерь был спортивный) - в итоге - в машину, в лагерь и домой ребенка забрала... На выходные разрешалось под роспись детей забирать.
alone
А в какой именно лагерь ездили? И каким спортом занимаетесь? У меня дочка большим теннисом занимается, я смотрела на сайтах легерей, у некоторых есть корты. Это для нас большой плюс, только бы еще знать заранее корт ухоженный или так для галочки пустует.
Элен31
из моего опыта работы
хорошая программа была в Березке - по Ордынке в Красном яру :live:
в Юбилейном - раз на раз не приходилось
лучше всего было когда-то в Энергетике, но там команда вожатых сменилась:хммм:
про корты не скажу
Моя ученица была зимой в Чкаловце (11 лет) - понравилось
Элен31
У меня сын ездит каждый год в "Зеленую улицу". Ему нравиться. Еще были в "Изумрудном" -тоже понравилось. И "Тимуровец" люди хвалят.
Инэсса
Спасибо за отзывы! Про "Тимуровец" и "Березку" хорошие отзывы не первый раз слышу!
Элен31
В "Кировец" не берите. "Изумрудный", "Юбилейный" - нормально
Элен31
Сколько раз уже писала... В Тимуровец ездиим на каждые каникулы, т.е. 4 раза в год + на выхи вместе с классом. Короче супер :live: Есть карта на скидки.
Элен31
Есть еще вариант лагерь дневного пребывания.Очень удобная для некоторых услуга. Целый день ребенок под присмотром и с развлекательно-познавательной программой.А вечером Вы уже снова вместе, делитесь впечатлениями.