Где есть дет.бассейн+аква для взрослых?
2536
3
Ходим в непоседу на никитина, очень удобно - я на аквааэробике восстанавливаюсь после родов, малыш под присмотром папы в бассейне. Но, это пожалуй единственный плюс. Муж больше не хочет возить туда ребёнка, а я не хочу бросать акву :хммм: Может кто знает еще такие бассейны, где и малыши и мамы при деле?
Borsa
Ну неужели у нас больше нет таких бассейнов, где можно самой позаниматься пока детки плавают?? :cray-1:
Borsa
У вас наверное совсем маленький малышь? Есть в клубе Фитвояж на котовского в ленинском районе в воскресенье когда плавают дети организована тренировка для мам и всех желающих Экспрес фитнес кажется называется )
izuminka
Да, 9 месяцев. В Ленинский нам совсем далеко с Высоцкого, наверное пойдём опять в непоседу, если получится попасть к Одному тренеру с нормальным образованием, а не каждый раз к разным, только что после курсов, которые вообще никакого образования не имеют, да и судя по нездоровому внешнему виду мед.справок тоже (( Просто когда начинали ходить, инструкторы практически не менялись, и хорошо управлялись с ребёнком, а сейчас что попало там началось, вот и ушли. . Уж лучше я на акву не буду ходить, чем ребёнка непонятно кому доверять. :хммм: