Нужны отзывы о футбольных/тренерах секциях (Калининский район)
3315
2
Скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь рекомендации и отзывы о футбольных тренерах/секциях в Калининском районе (район ДК Горького). Ищем для мальчика 2002 г.р. секции футбола или (как запасной вариант) баскетбола.
Знаю, что есть в Электроне и в Севере, но нужны отзывы - кто-нибудь ходил? какие тренера (сами понимаете, отношение счас тренеров очень и очень разное к детям)? сколько оплата? какой график занятий?
На их сайтах ничего такого нет, к сожалению.

И, кстати, что-то типа мини-футбола есть в Доме спорта "Сибирь", но по их телефону узнать ничего не удалось. Может быть,у кого-то знакомые мальчишки ходят туда?
Буду рада любым отзывам!! :yes.gif: Спасибо! :knix:
Ms_Smith
Ходили в Север на мини-футбол к Рылову Валерию Петровичу. Мне нравилось, но у нас проблемы оказалось со здоровьем. там каждые полгода надо проходить мед.комиссию в физдиспансере. Поэтому бросили через год.(Устала доказывать,что -1.5, это не инвалид :). )Так как учились во вторую смену, то занятия в 7 утра на неделе и в 1 выходной днем.
Ms_Smith
Возим ребенка в "Электрон" в футбольную секцию, он 2005года рождения.Набор был в сентябре. Тренер Константин Владимирович. Устраивает во всем, профессиональный педагог с большим стажем. Ходим 2 раза в неделю по выходным.Сначала 4 раза было, потом сократили, т.к. в будние дни приезжает мало детей. Платим 200р на всякие нужды и все.Это государственное учреждение, школа олимпийского резерва. Летом будем заниматься в Сосновом бору.По воскресениям родителям можно присутствовать на занятиях.