Видео. Беседа близнецов.
3999
14
Невероятно! Абсолютное взаимопонимание в паре!
Вот у кого стоит поучится общению!!!
Гармония!
bisimbu
прикольно, правда я такое в живую наблюдаю :смущ:
bisimbu
я уже по пятому кругу смотрю.... не могу налюбоваться.... :heart:
Lysihka25
:ха-ха!: Я в девичестве мечтала, чтобы у меня двойня родилась. Сейчас с одной еле справляюсь. Преклоняюсь пред вами, мамы близнецов. :роза:
Stebelkova
А мне кажется, с двойняшками сначала тяжелее, но зато потом проще. У знакомой мальчишки - ровесники моего- ну такие хорошие, серьёзные, самостоятельными раньше моего стали - пока вдвоём играли, мама свои дела делала...
Галинка
ну это как сказать, с одной стороны-да, играют, бесятся, но не долго, потом опять на маму переключаются
а вообще пока вместе они только игрушки делят с криком и дракой, вместе шурудят по шкафам, например один дверь держит, второй достает печенье, правда по братки себе и брату
и это я еще молчу про прогулки, они как тараканы в разные стороны разбегаются.
Галинка
А мне кажется, с двойняшками сначала тяжелее, но зато потом проще
Вот и я про то же. Я понимаю, что я с двумя не справилась бы, а так хотелось. Конечно, двоим всегда и веселей и интересней, и если я не ошибаюсь (хотя, может и ошибаюсь), когда они старше становятся то, ругаются, ссорятся, делят и т.д. реже, чем дети погодки и остальные.
Stebelkova
эффект близнецов - довольно неприятная штука
близнецы замкнуты друг на друге и с социумом строят вззаимоотношения иначе и сложнее
если задача мамы блинецов "чтоб не мешали свои дела делать", то да, проблем нет...если задача обеспечить им полноценное развитие, то воспитывать близнещов самостоятельной, самодостаточной, гармоничной личностью намного сложнее, чем одного
bisimbu
Всей семьей похохотали! Обалденное видео! :live: :appl:
bisimbu
видео чудесное, но мама близнецов я не завидую, с одним-то не просто, а тут все в двойном объеме и болячки и капризы и расходы.
Девочка
У меня подруги (со школы еще) - однояйцевые близнецы.
Обе - активные, самостоятельные, самодостаточные, гармоничные и т.д. и т.п. личности. У них замечательные взаимоотношения не только друг с другом, но и с родителями, родственниками, друзьями, мужьями, детьми, знакомыми, коллегами, подчиненными и прочим социумом.
Все дело ведь в воспитании, а не в том близнецы они или нет.
Близнецы - это клево :friends:
finity
абсолютно правильно
именно это я и говорю
но воспитывать близнецов, воспитать такими, как Вы описали, намного сложнее, чем неблизнеца
для большинства же родителей главное в близнецах: играют друг с другом, и маме не мешают, славбо