Ситуация в детском саду №440
3310
1
В общем интересует мнение родителей, чьи дети ходит в указанный Д/с. Как,и в какую сторону изменилась ситуация с приходом новой заведующей (назовем ее для конспирации "Щ", а то были прецеденты). Работающие в этом саду, не остаемся в стороне, только для предотвращения ситуации 13:30 25.05.2011 поменьше грязи!!!

Для затравки почитайте ТУТ

З.Ы. Мой ребенок ходит в этот Д/с, а также супруга работает воспитателем там же но, в другой группе.
З.З.Ы Для "Щ": я могу лично подтвердить каждое написанное мной слово, меня стращать прокуратурой бесполезно! Я отвечаю за свои слова и могу подписаться здесь свои настоящим именем, но если после этого мой ребенок или жена заметит хоть одну нападку с вАШЕЙ стороны прокуратура займется вАМИ, по делу о нарушении прав и свобод гарантированных Конституцией Российской Федерации. Либо повторится вызов в кабинет с попытками выяснить кто такая Fifa и т.п.
Toyotaвод
Мой ребенок тоже ходит в этот детский сад. Про нервозность вопитателей наслышана. Наша группа потеряла пока только одного воспитателя, о чем мы сожелеем. Воспитатели в растерянности и им проще уйти чем бороться....Поскольку по образованию-юрист, я помогаю чем могу, когда меня спрашивают