Чем занятся в Новосибирске
5531
7
Доброго времени суток. Едем втроем я(папа), мама и дочь 3,5 года в Новосибирск на ближайшие три выходных дня. Цель - посещение зоопарка. Зоопарк планируем посетить в воскресенье, остаются свободными вторая половина субботы и первая половина воскресенья. Поскажите, куда еще можно сходить с ребенком в вашем городе? Ну что бы ему было интересно и нам не скучно.
Лёшка
Сходите в Фанки Таун - мы пока там не были, но, судя по рекламе, такой неплохой парк развлечений в помещении. Территориально - развлекательный центр Сан Сити на площади Марска. Там от трех лет как раз. Или аттракционы в Центральном парке, после чего поесть мороженое в Баскин Роббинс напротив парка.

Что касается зоопарка, то на Вашем месте я бы пошла прямо рано утром в воскресенье, потому что потом будут толпы, просто толпы народа. Там же можно покататься на детской железной дороге.

Ну вот так, навскидку, что вспомнилось сразу.
Лёшка
с таким маленьким ребенком вы за день весь зоопарк не обойдете, 3 дня как раз хватит на зоопарк+детскую железную дорогу.
Еще можно в музей паровозов сходить. Между городом и Академгородком
Лёшка
в зоопарк коляску возьмите для ребенка, либо будьте готовы на руках потаскать, ибо даже взрослый человек устает ходить столько, у нас ребенок такого же возраста, я послушал чьего-то совета про коляску и не пожалел :злорадство:
еще орешек,семечек возьмите белок покормить(они дикие) и людей не боятся попрошайничают. :biggrin:
Лёшка
если еще актуально:можно сводить ребенка в парк тропических бабочек:хехе:
Лёшка
на теплоходе.
Ну а аттракционы - это наверное предел мечтаний любого ребенка. Очень много детских в Центральном парке.