Дед Мороз
4376
11
Разыскивается Дед Мороз для утренника в детском саду 27-28 декабря. Желательно настоящий. Смех и грех - 4 года у нас был Дед Мороз, а в этом году одна родительница заявила сегодня на собрании - что деньги сдавать не будет, ибо Дед Мороз ей не нравится, т.к. ненастоящий)) Так что ищем)
Довольная
- Да я просто письмо туда напишу, даже конверты специальные продаются)

Нет, серьезно, если есть Деды Морозы хорошие - пишите в личку)
IdemNaVostok
Ха, это ж кто ж себя плохим назовёт? таких скромников по пальцам перечесть... У нас же все -самые-самые, судя по саморекламе!

Найдите Вячеслава Тишковца на тамадинском форуме. По мнению многих - весьма неплох.
Delfin
5000-6000 руб за утренник (все группы садика в течении 2 часов, т.е. Д/М вызывается несколько раз в зал)
IdemNaVostok
Самые шикарные деды морозы в ДК Горького. Они реально шикарные и костюмы у них обалденные. Мы туда уже три года подряд ходим и ни разу не подводили:yes.gif:
livian
Людям -то надо к себе пригласить, а не не в ДК выехать...
IdemNaVostok
Разыскивается Дед Мороз для утренника в детском саду 27-28 декабря. Желательно настоящий. Смех и грех - 4 года у нас был Дед Мороз, а в этом году одна родительница заявила сегодня на собрании - что деньги сдавать не будет, ибо Дед Мороз ей не нравится, т.к. ненастоящий)) Так что ищем)
Вам личное сообщение!
IdemNaVostok
Вот такие у нас ДМ и СН - этот вариант считается хорошим по костюмам и по внешним данным?
Rusonsk
Так надо съездить в ДК Горького и договориться. Просто на самом деле там дед Мороз из моего детства:смущ: Картонный нос, борода и костюмы расшитые бисером. Есть и в Красном костюме и есть в Голубом. Жаль фотографию найти не могу:хммм:
IdemNaVostok
Смех и грех - 4 года у нас был Дед Мороз, а в этом году одна родительница заявила сегодня на собрании - что деньги сдавать не будет, ибо Дед Мороз ей не нравится, т.к. ненастоящий))
А чтож она его сама не ищет-то. Настоящего?
Я думала всегда, что семеро одного не ждут...

По сабжу не подскажу, сорри.