Ищу Cocoonababy Red Castle.
6351
9
Здравствуйте! Подскажите где можно купить кокон и другие товары фирмы Red Castle? Не хочу заказывать в интернете,хочется посмотреть всё "живьем".Говорят у них много всего интересного.
VeroNika72
Добрый вечер. живьем можно в "Mothercare" в Ауре. и я продаю свой, покупала в Москве . в ауре стоит 7 тыс. с копейками:улыб:я за половину отдаю. Заинтересует, пишите лс.
olesssia
Здравствуйте. Вы не продали еще кокон?
VeroNika72
Продукцию Red Castle и еще много всего интересного можно купить в новосибирском магазине pompidoo.ru
http://pompidoo.ru/brand/red-castle/Очень рекомендую, постоянно там покупаю.
jgutikk
только мне показалась "скрытая" реклама, 2 пользователя зарегистрировались и написали по одному сообщению....
jgutikk
Цены там только конские:-))) Мы в этом году Дьюпу на двоих детей зимнюю по 3 тыра за костюм взяли, а там деми стоит дороже чем зима....
livian
Поделитесь информацией где дюпадю можно купить за 3 тысчи?
Lysihka25
И что вам на это ответить? Ну пусть реклама, а как еще ответить на поставленный вопрос, если как не рекламой?
jgutikk
Мы на mamsy.ru покупали. Причем для сына на 3 года я взяла за 2700, а на дочку на 6х лет за 3000. Плюс еще в НАТИ аналогичная распродажа зимней дьюпы была, примерно на 100-200 рублей подороже чем на мамси, но с доставкой то на то и вышло. А вообще, я допустим очень разбалована зарубежными покупками, детям всю одежду заказываю с Кореи, Англии и США и даже с доставкой фирменные вещи получаются на порядок дешевле чем у нас в обычных магизинах и интернет магазинах. К примеру на спортдиректе весной можно было купить ребенку кросы Адидас за 5-10 баксов, горнолыжный комплект на взрослого мужчину обошелся в 1300, поэтому Российские интернет магизины совершенно не привлекательны в цене по сравнению с западными.
livian
На самом деле дюпа везде в России по одной цене продается, а на распродажах конечно можно по такой цене купить, зимой дюпадю за такую цену не возьмешь. Я не люблю заранее покупать и ждать по 3-4 недели, поэтому покупаю здесь!