игрушки для девочек
2805
2
на НГ озаботилась покупкой подарка для племянницы. тот же вопрос стоял год назад. В прошлом году купила очаровательного анатомически правильного пупса (стоил не дешево, но сдела отлично). Сейчас ребенок постарше, хочет еще одну куклу, но тоже постарше )) Чтобы можно было чесать волосы, заплетать, чтобы была похожа не на пупса)
Выор - либо ужасные винкс, либо барбиподобные - уже сколько лет твердят, что нельзя такие куклы маленьким детям! даи постарше тоже - вот у них и развиватся всякие компексы, что к пяти годам - "мама, я толстая и не красивая!"
Хочу найти куклу, с дорожелательным личиком, анатомически хотя бы близко к ребенку 3-5 лет, да хоть 7))) Нашла то что надо, но они форфоровые, коллекционные!
Кто-нибудь есть, кто думает со мной в одном направлении?

Видела в интернет-магазинах парочку, но ценник свыше 3000......
Хэлп.... :flowers:
Lelchik
Куча красивых кукол российского производства есть в "Детском мире", дарили племяшке (5 лет) на НГ в прошлом году
У кукол имена уже даны, все разные и все одеты по-разному... стоят порядка 700-800р
смотрите, таких "нормальных" кукол полно :dnknow:
Lelchik
Действительно, реалистичных кукол, не похожих на Барби и иже с ними, очень много, как российского производства (очень даже приличных): ТМ Карапуз например, так и импортных (Фамоза - кукла Нэнси и т.п...). Думаю, если в любой детский магазин зайдете, обязательно найдете то, что ищете.