Где купить хорошую железную дорогу?
6775
14
Сыну хочу взять - где посмотреть?
AKKRILL
В рич тойсе посмотри, там и российские есть игрушки и других стран. Еще в детском мире.Вообще в крупных дествих магазинах выбор побольше будит.
sanya038
да в любом детском мире! нашел что спросить
iovs
Я думаю, имеет значение хоть какая-то рекомендация по качеству. "Посмотреть" мы все можем.
презумпция
Разумно
Большая, длинная, крепкая, красивая.
то что продают в магазинах типа детский мир - не нравится.
AKKRILL
Наверное лучше возраст ребенка озвучить, потому что в разном возрасте - разные параметры железной дороги важны:улыб:
Я сыну покупала два года назад (ему 3 года тогда было) ж.д. фирмы keenway ( в Нати). Искала такую, чтобы детали были крупные и крепкие, чтобы сразу не поломалась ), в общем она до сих пор в рабочем состоянии (главное успевать батарейки в поезде менять), но она достаточно простая, без навороченных уровней, зато маленький ребенок ее и сам собрать сможет, а вот более взрослому она скучной будет наверное. Вот картинки нашла:
enit
как раз 3 года
притом хочу купить сразу 2 набора
чтобы и большая жд была и на замену можно
AKKRILL
Искренее рекомендую железную дорогу от Лего Дупло. Мы дарили на три года на Новый год как раз, достаточно просто собирается-разбирается, паровозик на батарейках едет и гудит, короче, все как надо. Рельсы можно докупить и сделать любого размера дорогу, все человечки от других Лего Дупло подходят, можно придумывать разные игры и все такое. У нас до сих пор она пользуется популярностью, спустя два с половиной года.
brod
У Толо очень хорошая железная дорога. Качественная и относительно не дорогая.
brod
В случае с Лего лучше бы давать номер набора или хотя бы картинку - у них ассортимент большой.
презумпция
В Лего Дупло она одна дорога, перепутать сложно:улыб:
AKKRILL
Видела в Ауре...не помню, на третьем или четвертом этаже, соответственно, напротив Mothercare (3 этаж), либо напротив Леонардо (4 этаж). Там очень интересные железные дороги, как настоящие с пультом управления. Можно даже установить под потолком по периметру комнаты. Но ценник там от 7-10 тысяч по-моему. Это те, которые лично мне в глаза бросились....может есть и дешевле. Стоит съездить посмотреть:бебе:
PLUTO_PLUTO
НЕ забивайте людям голову... Я когда работал в Дай Поиграть! эти железные дороги были в каждом магазине (во всех крупных ТЦ) и цена от 3000-15000 - каких только нет.....
qw28
я и не забивала людям голову....где увидела, туда и посоветовала сходить!!! Был вопрос-был ответ. О вышеупомянутых магазинах я в своем посте и не стала повторять. Озвучила магазин, которого не было в списке.