Подарок учителю!
5254
8
Подскажите, у нас дилемма! Нужен подарок на НГ классному руководителю племянника (2 класс). Бюджет подарка обсуждается т.к. в классе 30 детей (примерно макс. 12 тыров общий бюджет). Родители предлагают разные варианты, в основном сертификаты в парфюмерные магазины и магазины товаров для дома... Мне кажется, что не правильно дарить все эти сертификаты. :dry: Короче, мы в замешательстве. Посоветуйте что-нибудь, спасибо. :роза:
AnnaBrabus
обалдела от суммы :безум:

нифига себе подарочек, а еще на 8 марта, день учителя, окончание школы и день рождения.
При том, что внизу висит Ваш же топик ...:хммм:
AnnaBrabus
:безум: круто для учителя на новый год! У нас бюджет в 3 раза меньше, и это максимум.

У нас обычно кто-нить родительского комитета подходил и спрашивал, что лучше подарить. Если внятного ответа не было, то дарили сертификат на поход в парфюм.магазин или салон красоты.
пани Анна
Да ладно, у них и так з\п не большая, пусть хоть подарками отбивают:улыб:Тем более 30 человек = по 300р, мелочь:улыб:И учительница начальных классов - как первая любовь:улыб:Я свою уже лет 25 помню :wub1.gif:

Ту ТС - спросите лучше у самой учительницы, может ей вообще - мобильник нужен:улыб:Пусть сама выбирает.
AnnaBrabus
первое - нечего себе сумма! :eek:
вам еще потом на 8 марта дарить - там интересно такой же бюджет?
теперь по теме вопроса:
мы собираем на нужды класса, и оттуда выкраивается сумма на день учителя - в пределах 500-800 руб. (конфеты, хороший чай... цветы...);
на новый год - 1000-1500 руб (сертификат, что-нибудь, типа вазы, набора...).
В пределах этого и на 8 марта,
и на окончание года символически около 500 (цветы, например).
Еще день рождения учителя не забывается - там тоже около 1000 руб.

Как-то дарили картину, но там было как-то упомянуто, что вот не против чего-то вроде этого... поэтому рискнули))) В параллельном классе на НГ подарили плед хороший со словами, пусть холодными вечерами согревает... вроде хорошо был воспринят подарок.
AnnaBrabus
Может из этого что-то подойдёт.
Counteract
Некоторые учителя прямо и говорят чтобы им деньгами дарили!
AnnaBrabus
А мне кажется, что сертификаты - очень даже ничего) Особенно в магазин, где можно технику купить. И нужно, и по карману родителям.
Znaykka
Мне тоже всегда сертификаты нравились. Даже, если денег на нем не хватит, то можно добавить и купить именно то, что нужно.
Мы в этом году учителю стул подарили) От всего класса.