экскурсия на шоколадную фабрику
17227
11
Ребенок мой просто маньяк шоколада. Это конечно не редкость.
Слышала что есть такие экскурсии, где детишкам показывают весь процесс ссоздания конфет, подарки дарят, они сами своимим руками что-то лепят.
Может кто знает где такое проводят?
Taina
У меня тоже ребенок все мечтает не только на шоколадную но и на любую другую фабрику попасть, посмотреть производственный процесс. Жалко что таких экскурсий в школе не организуют.
Тигроид
с Сами и организуйте . Почему все ждут что дядя сделает? Ваш ребенок мечтает . Вот Вы звоните и договаривайтесь. Что сложного.?
olga7297
подруга ездила с сыном вместе с школьной экскурсией на елисеевский - оч понравилось.. детям дали самим шоколадных зайцев сделать - довольные как слоны:улыб:

позвоните на фабрику, там вас проконсультируют как попасть.
Natus
А сколько лет ребенку было?
basik
ребенок во 2 классе 8 лет
Taina
Летом жена с дитями отдыхала в пансионате, у Бердска - брали экскурсию на фабирку - до сих пор иногда дети вспоминают:улыб:так что - ищите, оно того стоит:улыб:
Natus
Спасибо за подсказку. Позвонила туда. Правда запись только на февраль, но ниче, думаю оно стоит того.
Тигроид
я знаю, что Синар принимает школьные экскурсии
там интерено - настоящее производство, вся цепочка в одном месте
письмо нужно ген. директору написать и всё
Taina
Можно позвонить в отдел маркетинга Новосибирской шоколадной фабрики (той, что на Никитина), они тоже организовывают экскурсии.
А еще есть хорошая экскурсия на керамический завод. Это так, к слову, просто там тоже дают полепить руками из глины:смущ:
И на Кока-Коле интересная экскурсия, но там так расписывают достоинства этого напитка, что дети становятся его фанатами (кто еще не был) :безум: . Я возила туда студентов и своего сына прихватила, с другом. Пожалела об этом..
ЕленочкаП
А еще есть хорошая экскурсия на керамический завод
_________________
Мой сын с классом ездил на такую экскурсию (где-то в Нижней Ельцовке). Такую вазочку хорошенькую сделал (и остальные дети тоже). Потом эти вазочки обожгли и доставили в школу -раздали детям.
ЕленочкаП
Можно позвонить в отдел маркетинга Новосибирской шоколадной фабрики (той, что на Никитина), они тоже организовывают экскурсии.
Нет у них экскурсий, и в ближайшие пару лет на планируются. Уже звонили.