Матрас для новорожденных
4835
8
Собственно где купить матрас? Главное требование без пружин. Ну и что бы они были в наличии, а то в инет магазах они все уже только после праздников, а нужен он будет уже через неделю или две.

Показать спойлер
Родственники отдали кроватку и матрас пружинный, так у него одна пружина сломалась и вылезла с боку, я так палец расцарапал, что отправил его ... (далеко). Поэтому думаю что наверно нельзя новорожденному спать на таком матрасе, да и новый такой же не буду покупать. Матрас был очень дорогой что и расстраивает.
Показать спойлер
Andrew999
Покупайте обычный детский ортопедический матрас - в пределах 1000 рублей - не нужны новородку пружины - на толмачевских складах - справа от большого магазина для ремонта. Да и в нати поди есть - но мне там цены не нравятся. Поздравления с пополнением ожидаемым!
kryutolik
Спасибо. Съезжу на Толмачевку.
Andrew999
рынок пионер-недоезжая гусинобродской барахолки, кокосовой прослойкой около 1000 рублей (большой выбор), чуть больше года назад брал!
Andrew999
Мы первый кокосовый в рич фэмили на Королёва 40 покупали, но не понравилось что продавливаются все эти прослойки, так что потом заехали в Икею и взяли один из тамошних (кажется просто латексный за 2500-3500), уже год его хватает, думаю сменим только вместе с кроватью.
Andrew999
В любом большом детском магазине. Мы покупали на Арбузова в Академе - магазин "Малыш", там было штук 6-7 на выбор. Ценник - 1800 примерно
Andrew999
да любой жесткий матрас подойдет, мы покупали на электрозаводской 4, с одной стороны кокосовый, с другой стороны с гречкой, ценник был около тысячи точно, выбор есть, мы вообще много чего там брали, цены ниже средних.
Andrew999
В итоге купил сегодня на Толмачевке. Но продавцы конечно удручают.
Смотрел, смотрел, состав почитал, думаю надо продавца спросить, может посоветует что нибуть.
Зову. Прошу посоветовать какой нибуть, главное без пружин. Он так не задумываясь тыкает "вот этот берите". У меня мысль "Вот, сцуко, он че издеваеться". Ну и говорю ему "вот именно этот единственный в этой стопке с пружинами".