С ребенком - куда?!
4235
6
Блин, реальная проблема - куда пойти с ребенком погулять:улыб:Всмысле не на улицу - а в кафе с площадкой:улыб:Кто помнит - раньше на Золотой Ниве была кофейня, что то типа кофемолки, там была большая огороженая детская площадка, с кучей всего интересного:улыб:Взрослые могли тут же за столиком посидеть, кофе попить, наблюдая за малышней:улыб:Сейчас она закрылась...

Подскажите, где есть что то подобное? Пиццерии отпадают, там ни уюта, ни вкусной еды... всякие Крейзи парки и т.п. - тоже, деть мелкий, 2 годика, а там народу много и лоси большие + территория большая, я там сам могу заблудиться:улыб:
nikky
мега?
Не, мега мимо... там все равно придется за дитем следить - таких мест полно.. хочется компромисс, и самому отдохнуть, и дитю набегаться:улыб:т.е. что б реально пару раз в неделю ездить:улыб:
Кто был в кофемолке на з ниве - меня поймет:улыб:
Denisdnk
"Киндер Ланды" на Выборной. Компактно, уютно, удобно. Ребенок доволен: игрушки, невысокие горки (огорожены сеткой, мягкие маты, безопасно, короче), небольшой танцпол. Нашей 2,9 - вовсю "зажигает":улыб:Дите может порисовать, пособирать пирамидку и т.д.
SunTa
В мусорке подобную тему создал - тоже выборную посоветовали... съездил = оценка 6 из 10.. да, неплохо, но чего то не хватает... аниматоры сами по себе, ребенок сам по себе :dnknow: места много, столы, подсобки - все равно приходится следить за ребенком, а раз так - проще в икею съездить..

я больше пассивный отдых для себя ищу,и активный для ребенка:улыб:
Denisdnk
Тоже предлагаю лукоморье. Но, как и всегда есть минусы. Площадка конечно есть, теоретически должен быть человек который смотрит за ребенком пока вы кушаете, на деле нам так и не удалось самим отдохнуть. Детей много, за ними смотрят только родители, проглядеть где твое дите и чем оно там занимается сложно. В итоге вместе побегали вместе покушали. :улыб: