Посоветуйте частный или д/с на дому
4461
9
Хочу пойти работать. Посоветуйте, может кто имел дело с частными или д/ с на дому. Сколько стоит это удовольствие?
isaikina
Так работать или ребенка водить?
презумпция
Ребенка, конечно же водить. В марте полтора года будет. Желательно в октябрьском или дзержинском районах.
isaikina
Могу посоветовать дом.дет сад (на Костычева), сами туда ходим))) Но там с 2,5 лет. А по цене такие садики стоят от 500руб в день с питанием и занятиями, всё дешевле,чем няню нанимать!!!
LoraLora
Нам только полтора:-(. Да и хочу только на пол дня. Няню нанимать не хочется:-(
LoraLora
Могу посоветовать дом.дет сад (на Костычева), сами туда ходим))) Но там с 2,5 лет. А по цене такие садики стоят от 500руб в день с питанием и занятиями, всё дешевле,чем няню нанимать!!!
А платить разово можно? Или абонемент на месяц, и пропуски не компенсируются?
isaikina
Мы на Селезнево водили нашу,пошли в 1,3-1,4 примерно.
Denisdnk
Могу посоветовать дом.дет сад (на Костычева), сами туда ходим))) Но там с 2,5 лет. А по цене такие садики стоят от 500руб в день с питанием и занятиями, всё дешевле,чем няню нанимать!!!
А платить разово можно? Или абонемент на месяц, и пропуски не компенсируются?
ответила в лс
sanya038
А по ценам не подскажите?
isaikina
Мы с 1,5 лет ходим в домашний д/с в частном доме. ( Октябрьский, конечная Ленинградская, от ост минут 10 пешком, лучше конечно если на машине). Половинам дома полностью детям, группа смешанная( мне кажется так даже лучше), площадка для прогулок, игрушки очень хорошие- не у всех такие дома есть, занятия проводятся. Хозяйка- невропатолог, новенького ребёнка полностью опекает первое время, вводит в новую обстановку. Учитываются особенности малыша в питании и привычках. Мы, например, живём в частном доме и спали днём только на улице в коляске. В садике сына тоже ложили спать первое время в коляску, а потом приучили к кроватке. Ходим с удовольствием. Цена для яслей- 8,5тыс,без вступительного взноса. Если интересно- в личку напишите.