В Сан-Сити обидели.
6255
10
Сан-Сити. Открыли привлекают родителей и детишек карусельками. Ну и что вы думаете. У моего ребенка был день рождения. Дочки исполнилось 5 лет ! Решили заехать покатать на карусельках. У моей дочки дцп. Но это ведь не приговор. дцп не в тяжелой форме тем более сделали операцию на две ножки. Сама ходит ножки не тянет. Видимых отклонений нет.Только когда идет идет тихо не спеша. Девушка которая следит за машинками нас просто не пустила прокатится. Пришлось вызвать в начале администратора потом и директора. Пришлось долго разговаривать.За мои же деньги я почувствовала полное безразличие к себе ( обидеться не страшно у нас народу хватает ) Разрешили покатались.Но осадок остался не приятный. Дочь одеваю как куколку в дорогие вещи. Что за люди у нас, что за деление ? Так обидно.
Natali1979
почему девушка не пустила кататься, как она это объяснила?
а вообще, да, у нас люди очень жестокие.
я помню приехала с годовалой дочкой погулять в парк, там по аллее гуляли родители с ребенком у которого дцп, они его вели за руки, показывали что-то, разговаривали, улыбались, периодически останавливались. так , когда к нему походили дети, мамы этих детей подбегали и уводили своих детей от него, как-будто он заразный какой-то. мне самой даже обидно было за мальчика, смотреть на это, какие же у нас глупые люди.
а вы не обижайтесь :роза: самое главное, что ваш ребенок выздоравливает, радует вас и сам находится в любви.
Natali1979
Наверное перестраховывались, боялись как бы чего не произошло во время катания. Ответственность брать на себя никто не хочет, вот и дошло дело до директора.
Дядя_Витя
боялась -не боялась. ей следовало тогда прежде всего у мамы спросить сможет ли ребенок один самостоятельно кататься, либо сказать, чтобы мама подстраховывала.
Bayleys
когда мне было 6 лет меня не пустили в лунопарке на американские горки, мама не хотела, а детей одних с 7 лет пускали. Может тоже есть какое-то ограничение
Cindy
так то лунапарк, а это аттракционы в ТЦ, они рассчитаны как раз для детей такого возраста
Дядя_Витя
Там машинки которые ездят по полу. Да и дочка не одна в нее бы села а с сестрой которой 12 лет. Просто из принципа отказывали. Хотя мы уже ездили в перед там же. Просто смена такая видимо попалась. Но все равно уже туда больше не пойдем. За свои же деньги что бы нас обижали. Хорошо что дочка еще маленькая и ничего не понимает.
Natali1979
Не переживайте! У нас действительно общество такое, не привыкшее еще, жестокое временами. Но вы с дочкой молодец и всегда помните об этом!
Natali1979
+1 воспитание элементарное хромает у многих +безразличие ко всем вокруг .. (не правильно нажала ответить ..Это для malininа)

П.с. недавно в "заепарке" самой было стыдно - на дочку налетел мальчик в полутанце (ну я боковым зрением видела,поэтому как-то нелепо и смешно показалось) я засмеялась что мол мальчик в танце ,а мама мальчика на него начала ругаться..потом уже наш папа сказал,что у мальчика дцп видимо.. блин мне ТАК стыдно давно не было:( хотя мать его я тоже не поняла..что строжиться,если больной ребёнок ..
Natali1979
За мои же деньги я почувствовала полное безразличие к себе ( обидеться не страшно у нас народу хватает ) Разрешили покатались.Но осадок остался не приятный. Дочь одеваю как куколку в дорогие вещи. Что за люди у нас, что за деление ? Так обидно.
Что им ваши гроши.....вы думаете, все в мире на деньгах строится?
А если опустить что вы "уже катались" и не дай бог, с ней что-нибудь случилось бы - вы бы наверное стали требовать с них компенсацию?
bvs_
т.е. если бы с априори здоровым ребёнком "что-то бы случилось" компенсацию бы никто не требовал? Это вопрос безопасности ,которую ОБЯЗАНЫ обеспечить .. П.с. например, эпилепсию на глаз не определишь,пока приступ не начнётся,а последствия куда похлеще могут быть нежели от катания ребёнка с дцп.. давайте уж тогда вообще справки требовать перед аттракционами,что бы все возможные болячки отфильтровать и не пустить .. *иронизирую*