На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
mnitel
activist
Как я Вас понимаю... Я тоже из разряда тех, кто считает, что 10 тыс. - это вполне хорошая сумма. Из личного опыта - ходили с пяти лет на бальные танцы. Было интересно, и детям очень нравилось, у них хорошо получалось. Были и призерами Сибирского округа. Но в какой-то момент стало понятно, что тратить столько время, сил и денег уже не под силу. Так что выбор только за нами...куда и сколько тратить.
Усыновление ребенка это очень ответственно я бы не смогла усыновить.
IdemNaVostok
guru
Усыновление ребенка это очень ответственно я бы не смогла усыновить.? погодите, у Вас есть ребенок (упомянули в соседнем топике). А почему родить своего было для Вас менее ответственно?
ТОП 5
1
4