Платье на выпускной. Где?
5013
5
Незаметно пролетели 4 года начальной школы, и вот на носу выпускной. В форме бала. Следовательно, нужно бальное платье. Ассортимент Бердска не устраивает. В тому же у дочки рост 150, вещи с маркировкой 12-13 лет вполне подходят. А в местных магазинах 4-й класс - не выше 130 см:(
Собственно, хотела поинтересоваться у новосибирцев, в какие магазины в городе стоит заглянуть. Ценовая группа - до 3500 руб.
Заранее спасибо.
Tasha
Присоединяюсь к вопросу!!! У нас впускной 24 мая. надо срочно что-то делать. В тех магазинах. где я была - ничего нет, предложили съездить на барахолку - там не была уже 100 лет:) но когда была последний раз - все было грустно. м.б. что-то поменялось с тех пор, и где там смотреть "нормальные" вещи? М.б. кто-то скажет номер павильона (или чего-то еще) и как туда добраться? Ну или супер магазин. Вопрос очень актуален!!
Veruska
посмотрите, можд у меня(в профиле) чего найтете подходящего для себя.
Tasha
Я видела детские и подростковые бальные платья в свадебных салонах.
Smorodina
:agree: я только в свадебных покупаю детские платья. Но здесь все дело в возрасте ребенка, т.к. ценник свадебного салона все-таки кусается и такие деньги (имхо) стоит тратить на девочек, которые уже остро чувствуют необходимость отличаться, быть красивее всех и т.п., т.е. на подростков и выше.
Tasha
Здравствуйте, попробуйте съездить в Толмачевский торговый комплекс.