Мочище. Ищу друзей для сына 5,5 лет
5172
13
Ищу друзей для своего сына (почти 6 лет). С лета уезжаем на дачу с.Мочище (магазин АВС). Рядом из соседей никого из ребятишек нет( Хотим найти компанию ,что бы не скучно было!!!! У нас благоустроенный 2х этажный дом, с водой центральной,отоплением (со Волна), много игрушек, детская площадка. Всё безопасно! Создано всё для детского отдыха (беседка, качеля, горка, батут, песочница, надувная огромная машина для улицы, бассейн в жару надувной) Могу позаниматься с детками (подготовка к школе, логопедия...) У меня сын в дом заходит только ночевать! Даже кушаем во дворе. Рисуем и лепим во дворе (стол и стульчики детские), музыку выносим во двор, пляшем под "барбариков" и "фиксиков", много книг, аудиокниг и настольных и уличных игр. Пение по методике Анисимовой (для подготовит группы). Играем в школу, магнитная азбука с цифрами. Но как бы я ни старалась развлечь сына, ему нужен ровесник! Т.ч ищем друга или подружку!!!!!!!!!!
LoraLora
занятная у вас реклама домашнего детского садика
Homich
Домашний дет сад, который я организовала, находится на левом берегу. А я ищу семью с ребенком, которые живут в мочище или в другом садовом обществе рядом с нашей дачей, что бы ходить друг к другу в гости БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Что бы ребятишки иногда вместе играли. Ребенку моему одному скучно со мной целый день на даче, да и мне не весело!!! В гости-это значится приходить к нам на пару часиков и наоборот! А на счет того,что на даче создано всё для детского пребывания..., дак это это наша семейная позиция, что мы там только отдыхаем (будем старенькие , тогда будем садить "огород"), а пока всё по- минимуму посажено всё самое основное, только что бы сорвать и скушать!!! переезжаем на ПМЖ в начале июня, тч будем рады подружиться, желательно с мальчиком не младше 5 лет.
LoraLora
У меня в 5 лет сама себе друзей на даче нашла... И теперь они толпами носятся друг к другу в гости.... я уже дурею от этой беготни, вы сначало подумайте оно вам такое счастье надо :biggrin:
livian
Ну, во-первых,я не буду позволять своему просто так бегать по гостям....)))) Если соседи рядом-то,конечно получается "проходной двор", а если на соседней улице, то придется вести маме за ручку.
Я люблю поиграть, позаниматься с ребятишками!!! Но, когда сын долгое время один, мне приходиться часто перевоплощаться в дитя :ха-ха!: Всё таки ребенку три месяца тяжело будет без ровесников. Т.ч мои какие- то неудобства на втором плане!
LoraLora
АВС верхний или нижний?, нам правда 3 года, великовата разница. Живем в Мочище
Crusader
Не знаю... верхний или нижний АВС, адрес этого магазина Первомайская,178. Ост. с Мочище, но все называют эту остановку "магазин АВС"...
Хотим именно подружиться не младше пяти лет, желательно с мальчишкой (чб интересы совпадали машины, роботы, космонавты и пр... ) Будем стараться, может и получиться...., ну походим по окрестностям, будем знакомиться сами...))))
LoraLora
На всякий случай знайте, это нижниий АБС(потомучто под горкой) ваш по 110 му маршруту, есть второй АБС(на горке) в ДО Мочище на Шоссейной а этот по 1207
LoraLora
Так можно из города кого дернуть - в чем проблема?
Вообще - как-то диктатурой пахнуло... может просто мне показалось...
Баристер
Показалось....!)))) Есть подруги,которые могут приехать с детьми на недельку-другую из города.., но детки у них уже в школе учатся. Им с моим пятилеткой будет уже не интересно! Да и как то тяжело мне когда гости так долго "гостят" неделями, с города ж каждый день не поездишь. Ладно! Будем сами там на местности искать... И мне бы интересней было с мамочкой общаться, всё таки одни интересы и пр... А так у нас вокруг одни пенсионеры,они конечно хорошие люди, но у них другие интересы- работа в огороде))) Прошу прощения за тавтологию!
LoraLora
Многим моя тема, возможно, показалась странной...., хотя не понятно почему? Не буду же я искать маму с ребенком для дружбы на сайте знакомств... :ха-ха!:
LoraLora
А почему бы и нет? тоесть ребенку друга здесь искать можно, а себе подругу с ребенком нельзя?! Не логично как то и неи понятно! :dnknow:
Алина1974
Хм.. у меня сын - как раз 5 лет, даже не много постарше:улыб:Живем, правда, на Родниках.. но легкие на подъем:улыб: