Нужны отзывы о школе №49.
16320
9
Добрый день, форумчане! Очень нужны отзывы о школе №49, хочу туда дочь в 4-й класс перевести. Благодарна любой информации.
belij
Школа как школа, ничего особенного. Не старайтесь выбрать лучшую, ребёнку всё равно придётся приспосабливаться самому.
repotane
Спасибо, да лучшую и не ищем, переезжаем в тот район, а эта самая ближайшая школа. Может знаете по какой программе начальная школа учится?
belij
Зайдите на сайт школы, может там что-то полезное для себя найдете или позвоните, а лучше сходите в школу и задайте интересующие вас вопросы. Удачи! :роза:
Показать спойлер
http://s_49.edu54.ru/
Показать спойлер
ТатьянаЖ
На сайте я конечно уже была и в школу звонила, там пока еще все в отпусках, хочется сейчас хоть какую то информацию иметь.
belij
Замечательная школа, большая, светлая, реставрированная, стоят пластиковые окна везде, очень приятный директор школы. Сама школа находится под покровительством депутата Кима (у него напротив школы приемная). При школе для старшеклассников есть кадетский авиационный корпус. наш ребенок уже в 3й класс идет, ни каких нареканий лично у нашей семьи нет, так что идите смело, и успехов.
belij
4 классы учаться по Занкову.
Инэсса
Спасибо, полезная информация.
belij
Тоже очень довольна школой. Старшая младшеклассница еще, но младшего планирую туда же отдать (идет через 2 года). Сначала думала там только началку отучимся, а потом присмотрелась к ребятишкам старшего возраста... Думаю, останемся тут. Дети как дети, вполне адекватные, и вроде, без понтов всяких (на вид, по крайней мере). Ну а учителя... везде всяких учителей хватает, и хороших, и не очень. Так что, смотрите сами. Нам тут нравится.:улыб:
Дюнчик
Спасибо, одно переживаю - переход на новую программу.