Бассейн дети +родители!
29903
17
В нашем городе достаточно много мест где можно поплавать взрослым и детям. Но задался вопросом есть ли такой бассейн куда можно пойти поплавать всей семьей с 2-х летним ребенком.
В больших бассейнах пускают с 3-х лет. Маленькие там занимаются с инструкторами. Так сложилось что долгое время водили ребенка в бассей заниматься с инструктором а теперь хотим сами с ним ходить.
Есть ли такие бассейны в нашем городе? Если есть то сколько такое удовольствие стоит и где находится.
Заранее спасибо.
pabbel
для маленьких надо памперсы одевать специальные, тогда пустят
pabbel
Очень актуальная тема. Нашей почти 4 года, тоже хотим всей семьей походить в бассейн. Нужно попрозванивать куда и как пускают с детьми.
Cindy
Там хлорка. Детям маленьким нельзя. и вода холодная
СветикА
с 4-летним наверное везде пускают, но во взрослом бассейне вода может быть холодная для ребенка, надо искать детский, но не лягушатник (если вы тоже хотите вместе плавать), а где взрослые могут плавать. Пример такого бассейна - в академе на ВЦ, вода теплая, а вот в ремиксе бассейн большой и вода холодная.
Cindy
далеко не везде.
к примеру, Спартак - для родителей с детьми от 5 лет.
pabbel
В Сокер арене можно было арендовать бассейн и поплавать всей семьей с детьми. Аренда всего бассейна на час стоила около 2 -х тысяч, слышала что на СМ несколько мамочек с детьми кооперировались и арендовали бассейн на часок, естесственно кроме них там никого больше не было в басике. П.3 звоните-узнавайте как там сейчас условия.
pabbel
В XFit рядом со взрослым расположен детский бассейн, достаточно большой, метров кв. 30 - водичка теплая-теплая, и с очисткой все Ок, (после Калинки, когда купальник вытаскивала из пакета - на всю квартиру хлоркой пахло :eek: ). Но там одно неудобно - клубная система, просто так "разово" не походишь в бассейн, увы
СветикА
Хожу в бассейн " Кузьминские бани " что на станционной. Там деток с родителями пускают и сауна там есть деток погреть. За сауну+ горку+ водопад+массажер доп платить не надо все в ходит в стоимость купания. Это не реклама я туда сама хожу много лет.
olga7297
Напишите пожалуйчта цену можно в личку
pabbel
в фитнесс- клубе Ремикс на пл. Трубникова есть бассейн. Он небольшой, поэтому туда одновременно пускают максимум 4 человека. Там классно- музыка играет, всякие штуки есть от аква- аэробики типа жилетов, дощечек и прочие прибамбасы, вода теплая, подводный гидромассаж, который можно самому включать и выключать.После этого можно еще и в инфра- красной сауне посидеть))) Мы семьей как раз ходили ( нас четверо), младшему было лет 7-8. Покупали абонемент на 8 посещений в месяц и ходили в то время, как нам удобно было- просто заранее записывались администратору в тетрадку. По цене сейчас уже и не скажу- не знаю, давно не была, можно позвонить и спросить. Маленьких должны пускать- там есть детские группы и фитнесса, и плавания. Только справку не забудьте
pabbel
Вы туда позвоните. Кузьминские бани на ул. Станционной в ГИСе телефончик
pabbel
Поднимаю тему))
Ходила в бассйен до и во время беременности...Сейчас сыну год..хочу начать ходить с ним. но:
1) он мамин сын, к другим не пойдет, поэтому хочу туда, где я могу плавать с ним;
2) в тот бассйен куда я ходила, вход только с 3-х летними...
Итого:
куда у нас в городе можно походить поплавать с малышом (по мимо водохранилища:) )
SniperKitten
Начали ходить с дочерью в обычный бассейн, когда ей тоже исполнился год... Печальный опыт. До семи лет не соглашалась ни в какую, истерила... При том, что доверяла мне на 100%. Видимо страх большого объёма воды. Инструктор в детском бассейне (ванна 5*5 м кв) за 4 месяца научила её, уже 4-х летнюю плавать разными стилями. При этом по-прежнему она боялась обыкновенного бассейна. Наш младший и в три года наотрез с истерикой отказался плавать в обычном бассейне. Возможно потому, что трижды в неделю ходил/ходит в тот же маленький с температурой гораздо более комфортной.
Но с прошлого года мы параллельно занятиям в маленьком бассейне всей семьёй дважды в неделю ездим в "Зарю".
"Бригантина" и "АРГО" нами тоже опробованы, вас туда примут с чадом.:улыб:
Зря Вы не хотите даже попробовать коммерческий маленький бассейн.
Успеха!
Georgik
спасибо за список)
почему не хочу?)) просто мне интереснее с ребенком самой...а размер бассейна мне при этом не важен...
у меня уже в Катуне купался (относительно :)...воды не боится большой, если с мамой
SniperKitten
Муж говорил что в Сокер Арене есть бассейн для мам с детьми.
Подробностей больше не знаю, но скоро планируем начать туда ходить, если информация от мужа верная:улыб:
SniperKitten
В Лазурите на галущака есть совместное плавание.
Показать спойлер
вот ссылка на группу
Показать спойлер
AAnya_
Тоже слышала, что там есть совместное плавание. Точно знаю, что совсем с маленькими детками туда ходят.