Детская театральная студия + английский
5174
10
Всем здравствуйте!
Приглашаю детишек в возрасте 4-7 лет в ДК Горького в театр миниатюр.
Мой сын ходит в эту группу. Нам очень нравится преподаватель - Марина Львовна. Кроме того, что это театральная студия, сама преподаватель - высококвалифицированный педагог по английскому языку. И сценки дети ставят с применением английского языка. Так сказать, во-первых, изучение английского, а во-вторых, уже театр :хехе:
Моему ребенку очень нравится. В студии много костюмов, игрушек, преподаватель очень интересная.
Решила написать сюда, т.к. лично заинтересована в доборе группы. С начала года детей было больше, а сейчас детки ушли на подготовку к школе, и детишек осталось всего 3 :безум:
Нам нужна компания, чтобы ставить сценки! Приходите!
К тому же, стоимость очень недорогая для сочетания английского и театральной студии!
Готова ответить на все вопросы!
Jany
по каким дням занимаются и в какое время (вечер/день)? )
Jany
Jany, кроме дней и времени занятий интересует стоимость?
b52
Занимаемся пока по вторникам. Предполагается заниматься 2 раза в неделю - вторник, четверг. С 18-30. Занятие по продолжительности 50 минут.
domaks
Стоимость - при занятиях 2 раза в неделю - 1100 в месяц.
В октябре занимались 1 раз в неделю - за месяц заплатили 600 рублей.
Приходите! Нам нужна компания, чтобы ставить сценки!
Ждем во вторник, в 18-30. Кабинет 227, ДК Горького.
Jany
Спасибо,с нояб думаю присоединимся:)
Jany
Jany, можете в личку скинуть номер телефона свой или преподавателя, если вдруг заблудимся, чтобы позвонить.
Хочу попробовать или в этот вторник или в следующий приехать с дочкой.
domaks
Скинула в личку свой телефон. Приезжайте.
b52
Обязательно присоединяйтесь, нам компания нужна!
Jany
ну нам 4 года + английский только только начали изучать ..компания из нас такая..условная:) но все равно ещё раз спасибо и за тему и за приглашение:)
b52
Мы тоже только несколько слов по-английски знаем :улыб: