У ребенка отобрали велосипед в парке на Западном ж/м
4299
0
Дорогие Уф,обращаюсь к вам за помощью может кто видел. Вот история:
Сегодня 27 апреля в 16.50 в парке на Западном жилмассиве, возле Храма наш папа гулял с сыном и племянницей. Сын у меня катался на велике, а племянница на роликах. Наш папа страховал Олю, а Дима сам катался. К слову сын у меня очень добрый и доверчивый, к нему подошел мальчишка примерно лет 8-10, в серой куртке и шапке. Попросил дать прокатится,сын дал, потом мальчишка попросил еще, но мой Дима отказал и тогда мальчишка не слез с велика и укатил в сторону Сибириады-Титова. подошел папа и сразу пошел искать мальчика с нашим великом. Позже подключилась и я, заявили в полицию. Облазили весь район, распрашивали прохожих, говорят что видели его в районе Сибириады, катался по ступеням, причем видели разные люди. Есть вероятность что велик он просто бросит и домой его не потащит.Очень прошу жиетлей Западного присмотритесь может увидете брошенный велик. Приметы велосипеда:
марка Новотрек типа Камы, красного цвета, рама обмотана скотчем и под скотчем бумага с надписью "Черепашкониндзяцыкл" и нарисованы рожицы, на крыльях наклейки божья коровка и след от пули, на педалях наклейка Зорро, Звонок на руле, сидушка черная с белыми вставками. есть катафоты на колесах и спереди под рулем.