Детские сандалики
3806
7
Всем привет)
Подскажите, пожалуйста, где найти детские сандалики, которые не развалятся через месяц?
В Феодосию в августе собираемся, хочется, чтоб и на экскурсии можно было в них ходить, и по пляжу бегать
p. s. Нашей принцессе 5 лет полных)
Kaddia
Не знаю, где вы до этого покупали и у вас разваливалось....
Но я беру не всегда дорогую обувь детям, и даже котофей, бамбини и капика - не разваливаются, а только мараются))))
Из подороже - бартек, рикоста, экко..
У вас бюджет какой?
Магазины - Котофей, Папайя, Экко, Санетта
Kaddia
можно и сланцы легкие купить)
Kamila
Неет. Нельзя в такой обуви много ходить, пятки отбиваются
Kaddia
если нога худенькая, берите антилопу или капику - в среднем ценовом диапазоне, качество вполне нормальное.. в таком возрасте я брала сандали с жестким задником и закрытым носком (чтобы пальцы не страдали, если запнется)
Kaddia
Я доче беру сандалики в крохотной конторке "Все для ремонта обуви" на Фрунзе 18/1. В Гисе их нет к сожалению. Цена в районе 200р.
  • фото из инета, но понятно какого типа сандалики

Kaddia
В Сибирском молле на втором или третьем, не помню точно, этаже есть очень неплохой магазин детской обуви
Показать спойлер
CoolTeens
Показать спойлер
, ассортимент большой, скидки. Антилопу, правда на мальчика, брали за 900 р. полностью кожа, качество радует, за прошлое лето такие же сносить не успели, стоят как новые.
Смотря в каком Вы районе живете. На Родниках в Кристалле есть дом детской моды, там сандалики как в нашем детстве были. Как помните- такие надо постараться развалить ))) Я сама покупаю или через интернет-магазин wb, или если есть возможность в колорлоне. Вариантов много.