Куда отдать ребенка заниматься танцами/спортом
14163
20
Здравствуйте! Мы совсем недавно переехали в Новосибирск, пока ничего тут не знаем, где и что. Ребенку 3, 5 года. Живем в мкр Горский. Хотелось бы узнать где в Новосибирске ребенок сможет заниматься танцами или гимнастикой. Желательно, конечно, в Ленинском районе.
Будем благодарны за любую информацию.
ОлькО
В ДК Станиславского есть танцы для детей 2-5 лет, мы туда записались.
кристалл
Да, у меня пока на примете только этот ДК, мы были как-то на спектакле там и я видела, что набор идет. А вы не знаете, в какое время занятия будут?
ОлькО
Вторник - с 10, суббота - с 12.
31 августа собрание будет, а так я пока мало что знаю.
кристалл
Понятно. Мы в садик ходим. Получается только в субботу можно ходить (((
ОлькО
Ребенок - девочка? Есть секция художественной гимнастики в 210 школе (как раз на Горском). И в 70 школе (какая-то гимназия она теперь, номер не помню). Это чуть подальше, но в принципе тоже не далеко.
Pascale
У нас школа эта прям возле дома, из окна видно. Спасибо, надо все узнать про эту секцию.
ОлькО
Приходите на айкидо. Ну если вдруг ничего не найдёте с гимнастикой и танцами))))) Группы для первой и второй смены. Занятия веду я))
Дополнительная информация на нашем сайте aikido-siberia.ru - там смотрите расписание и раздел для начинающих.
Будем рады!))
Mikhailov
Спасибо! Мы обязательно подумаем ))) Я так понимаю у вас есть группы на Горском?
ОлькО
Подскажите, вы узнали про гимнастику? Тоже хочу дочку отдать, но все никак не дойду....
a_ngelina
пока нет, везде каникулы - сказали в сентябре звонить.
ОлькО
А кто подскажет секции для мальчика в районе метро Гагаринская/ул. Кропоткина и близлежащие заельцовско-центральные районы?
3,3 года любит "боевые искусства" ))
8List8
На "боевые искусства" таких маленьких не берут, а берут только на гимнастику. Есть спортивная гимнастика на Кропоткина 127 (пристройка с торца). Телефон посмотрите в ДубльГисе.
Debi
ну почему же не берут. В ушу таких маленьких берут, правда там, конечно, еще не собственно боевые искусства, а ОФП. Только в районе Кропоткина, на сколько я знаю, нет секций.
xieling
Наташа, там есть какая-то секция спортивной гимнастики, в пятницу как раз ехала мимо, видела объявление - берут деток с 3 лет. :yes.gif:
Mita
Про гимнастику на Кропоткина чуть выше уже написали. Я ж не про гимнастику, а про "боевые" искусства:миг:
xieling
Сейчас идет набор в Центральном районе - фитнес-центр Студио Фит - 3-5 лет возраст, детей принимают в группу. Адрес - Красный проспект, 17, напротив часовни. Если интересно - записывайтесь. Будут вопросы - можете позвонить по телефону - 8-923-224-9779 (Арина).
M_Arina_V
А на что именно набирают?
Debi
Поэтому и взяла в кавычки, понятно что это офп и гимнастика :улыб:
Спасибо, позвоню узнаю, нам как раз удобно в этом месте.
ОлькО
в клубе Успех сегодня было открытие спортивного сезона.
Деток берут с 4-х лет в школу спортивного развития, занятия 3 раза в неделю, 1 тренировка-гимнастика, 1 тренировка - акробатика и 1 тренировка - карате. стоимость 1500 в месяц, годовая карта на посещение мероприятий клуба (открытие сезона, новый год и закрытие сезона с вручением подарков) стоит 1000 (платеж разовый, ежегодный).
Сегодня праздник организовали вообще замечательный,. все четко, аниматоры великолепные (не любители, а именно профи).